Complexity — G2: чего ждать от матча?

BLAST Premier: Spring Finals 2021
Online
G2 EsportsG2 Esports
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

18 июня пройдет встреча Complexity — G2, на которую мы сделаем прогноз с хорошим коэффициентом. Удастся ли BlameF и компании продемонстрировать отличную игру?

Complexity — G2. Прогноз на матч CS:GO (18 июня 2021 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity на данный момент располагаются на 14-й строчке мирового рейтинга, однако у этой команды есть большой потенциал, и она может претендовать как минимум на попадание в десятку. Заметим, что на этом первенстве, будучи аутсайдером, она уже успела расправиться с NIP (2:0), а также навязала достаточно плотную борьбу Gambit.

В противостоянии с россиянами у коллектива изначально было немного шансов, но всё же на обеих картах он набрал более 11-ти раундов, что является неплохим показателем, учитывая то, какие результаты демонстрируют «Гамбиты». Сильнейшей мапой в активе «Комплексити» можно назвать Mirage, на котором они имеют 58% винрейта.

G2 Esports

G2 Esportsне отличаются стабильностью, хоть и находятся на четвертой строчке мирового рейтинга. Команде почти всегда победы даются с огромным трудом, а в поединках с не самыми сильными соперниками они вовсе могут уступить всухую. Кстати говоря, в дебютной встрече на этом первенстве французы проиграли BIG со счётом 1:2.

В прошлом матче им необходимо было побеждать, чтобы не вылететь с ивента. Напомним, что G2 сражались с FaZe Clan и уверенно забрали первую карту, а вот на своем пике, Inferno, сумели набрать всего 12 раундов. Благо, что «Фейзы» были плохо готовы на Nuke, и NiKo с тиммейтами отлично этим воспользовались, разгромив оппонента со счётом 16:5.

Тренды

  • Complexity выиграли два прошлых матча против G2.
  • G2 уступили в двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

2.25Parimatch.kzПобеда Complexity

Мы думаем, что Complexity сейчас находятся в хорошей кондиции и способны навязать плотную борьбу G2 Esports в предстоящей встрече и могут рассчитывать на победу. В стрельбе «Комплексити» точно не уступают своему визави, да и в тактическом плане у них смотрится всё более структурированно, нежели у G2.

Исходя из этого, берем победу Complexity за 2.25 в БК Париматч

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии