Кольшрайбер - Рублёв: будет ли победа Андрея лёгкой?

Halle Open
Галле, Германия
Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

18 июня Филип Кольшрайбер сыграет с Андреем Рублёвым в четвертьфинале соревнований в Галле. Кто одержит победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Филип Кольшрайбер - Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Галле (18 июня 2021 года)

Анонс матча

Филип Кольшрайбер

Кольшрайбер в последнее время выступает вполне даже неплохо, если вспомнить, что немцу уже 37 лет. Началось всё с Ролан Гаррос, где Филип неожиданно для многих сумел добраться до третьего круга соревнований.

По ходу парижского мэйджора он одержал победы над Фернандо Вердаско и Асланом Карацевым. На текущем турнире в Галле Кольшрайбер пока не проиграл ни одного сета - в первом круге он разобрался с Юрием Родионовым (6-4, 6-3), а в рамках второго круга оформил победу над Корентеном Муте (6-4, 7-6).

Андрей Рублев

Рублёв на турнире в Галле пока что также не проиграл ни одного сета. Хотя стоит отметить, что обе встречи с участием россиянина прошли в борьбе. Пока что переход с грунта на травяное покрытие дается Андрею непросто.

В первом круге текущих соревнований Рублёв оформил победу над Кареном Хачановым (6-3, 7-6), с которым он регулярно играет пару, а в рамках второго круга обыграл представителя Австралии Джордана Томпсона (6-4, 6-4).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Рублёв два раза играл тай-брейк

2.77winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Кольшрайбера в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.78parimatchru

Прогноз и ставки

1.761win.comФора Кольшрайбера (+4)

Единственная личная встреча между теннисистами состоялась в 2017 году, и тогда победу в матче отпраздновал Кольшрайбер. Филип сейчас находится в приличной форме.

На текущем турнире в Галле он не проиграли пока что ни одной своей подачи, хотя соперники у немца были весьма непростые. Полагаем, что Кольшрайберу по силам на равных отыграть с Рублёвым в предстоящей встрече.

Наш прогноз - победа Кольшрайбера с форой (+4) гейма за коэффициент 1.78 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comТотал больше 22

Рублёв - фаворит встречи, но стоит напомнить, что по очным поединка с Кольшрайбером ведет как раз таки немецкий теннисист. Филип сейчас находится в отличной форме, на текущем турнире в Галле он пока что не проиграл ни одной своей подачи.

Так что ожидаем боевой поединок и предлагаем поставить на тотал больше по геймам.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.82.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии