Самсонова – Кудерметова: разборки двух россиянок в Берлине

Grass Court Championships
Берлин, Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В 1/8 финала турнира в Берлине 17 июня сойдутся две российские теннисистки Людмила Самсонова и Вероника Кудерметова. Кому достанется победа? – можно узнать из нашего прогноза.

Людмила Самсонова – Вероника Кудерметова. Прогноз на матч WTA Берлин (17 июня 2021 года)

Анонс матча

Людмила Самсонова

До старта в Берлине Людмила Самсонова в своей карьере на траве имела в активе только восемь матчей, в которых пять раз праздновала успех. При этом все победы у нее были одержаны в квалификациях.

В Берлине российская теннисистка вновь успешно прошла два раунда квалификации, а в основной сетке в первом круге Самсонова сумела переиграть чешку Маркету Вондроушову (6-4, 7-6). Несомненно, на данный момент Людмила пребывает в неплохой форме. Но хватит ли этого для победы над своей соотечественницей Кудерметовой?

Вероника Кудерметова

У Вероники Кудерметовой в целом по карьере гораздо больше игровой практики на траве, чем у сегодняшней соперницы. Напомним, Вероника дважды успешно выступала в Хертогенбоше, отличившись выходом в четвертьфинал и полуфинал.

В Берлине российская теннисистка проводила свой первый матч на траве в нынешнем сезоне. Соперница у Вероники была непростая – чешка Каролина Мухова. В напряженном и нервном сражении Кудерметова вырвала победу в трех партиях (7-6, 5-7, 6-2).

Тренды

Ставка2-й сет: тотал больше 9.5

В трех из пяти последних матчей Самсоновой во второй партии тотал превышал отметку 9.5 геймов

2.10winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - да

В трех предыдущих матчах Кудерметовой неизменно игрались тай-брейки

3.60parimatchru

Прогноз и ставки

1.62Fonbet.kzКудерметова с форой (-3)

В предстоящем теннисном дерби двух россиянок отдаем свое предпочтение Кудерметовой. Вероника имеет больше опыта выступлений на траве, более уверенно проводит сезон 2021 года, способна сыграть стабильнее на задней линии, что может стать залогом ее победы.

Наш прогноз – победа Кудерметовой с форой (-3) гейма за коэффициент 1.62 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5Fonbet.kzтотал больше 19

В арсенале Самсоновой имеется неплохая первая подача, которая на траве позволяет ей разгромно не проигрывать. Считаем, что по тоталу теннисистки сумеют на двоих набрать не менее 19 геймов.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.50

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии