Плишкова – Пегула: страшный сон для Каролины

Grass Court Championships
Берлин, Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В 2021 году Каролина Плишкова успела три раза проиграть Джессике Пегуле. Турнирная судьба в Берлине 17 июня вновь свела теннисисток в очном противостоянии. Очередная победа американки? – знакомимся с нашим прогнозом на матч.

Каролина Плишкова – Джессика Пегула. Прогноз на матч WTA Берлин (17 июня 2021 года)

Анонс матча

Каролина Плишкова

На протяжении всего сезона Каролина Плишкова не демонстрирует стабильной игры и высоких результатов. В актив себе чешская теннисистка может занести лишь финал турнира в Риме. При этом на Ролан Гаррос был вылет во втором круге после поражения от Стивенс (5-7, 1-6).

В Берлине Плишкова стартует сразу со второго круга. Игра против неудобной соперницы Пегулы будет первой на траве в этом сезоне для Каролины. Явно не самый лучший вариант, учитывая, что понадобится время на адаптацию к покрытию.

Джессика Пегула

Джессика Пегула проводит самый успешный сезон в карьере. 27-летняя американка поднялась на самое высокое для себя 26-е место в рейтинге WTA. Несмотря на то, что удалось выиграть 24 матча с начала года при 10 поражениях, Джессика так и не выиграла в этом году ни одного титула и ни разу не сумела пробиться в финал соревнований.

Травяной отрезок сезона Пегула начала в Берлине. В первом круге у нее в соперницах была Баптисте. Теннисистки дошли до тай-брейка в стартовой партии, после чего соперница снялась из-за травмы с игры.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

Во всех трех личных встречах в первом сете игралось менее 9.5 геймов

1.73winlineru

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

В двух из трех личных встречах теннисистки играли по два сета

1.51parimatchru

Прогноз и ставки

1.54Parimatch.kzПегула с форой (+4)

Каролина Плишкова проведет первый матч в сезоне на траве против одной из самых неудобных для себя соперниц в последнее время. Несомненно, с настроем и мотивацией у чешки проблем не будет. Но только за счет этого непросто будет справиться с Пегулой. Предлагаем прогноз на плюсовую фору американки.

Наш прогноз – победа Пегулы с форой (+4) гейма за коэффициент 1.54 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Parimatch.kzтотал больше 21

Обе соперницы имеют в своем арсенале мощную подачу, которая на траве будет заметно помогать брать геймы. В последней личной встрече было сыграно три сета. Ждем борьбы в матче и предлагаем также прогноз на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.78

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии