«Юта» — «Клипперс»: кто на данный момент сильнее?

NBA Playoffs
Vivint Smart Home Arena

17 июня «Юта» на домашней арене постарается обыграть «Клипперс», а мы подготовили прогноз на этот матч. Добьется ли фаворит нужного результата? - читайте ниже.

Юта — Клипперс. Прогноз на матч НБА (17 июня 2021 года)

Анонс матча

Юта

В рамках регулярного чемпионата «джазмены» демонстрировали хорошую, а самое главное, стабильную игру, что помогло завоевать первую строчку Западной конференции. Команда является одним из главных претендентов на золотые перстни, и с этим не поспоришь.

«Юта» показала замечательный баскетбол в первом раунде плей-офф, когда позволила «Мемфису» добыть всего одну викторию (109-112). Донован Митчелл и компания зажали оппонента в свои тиски и без особых усилий прошли дальше.

Во второй серии «Джаз» долго ждали соперника и им стал клуб из Лос-Анджелеса. Противостояние с «Клипперс» оказалось настоящим испытанием, поскольку после четырех матчей пока нет фаворита, так как счет ничейный.

Клипперс

Кто бы что ни говорил, но «парусники» молодцы, ведь стараются действовать до последнего и это помогает держаться на плаву. Коллектив проводит нестабильный сезон, но без плей-офф не остался.

«Клипперс» сразу же попали на достойного конкурента в лице «Далласа». Мы увидели семь зрелищных противостояний и настоящую интригу, в которой больше повезло клубу из Лос-Анджелеса.

Подопечные Тайрона Лью проиграли два выездных матча подряд в рамках второго раунда плей-офф. Такой результат явно не понравился Полу Джорджу и Каваю Леонардо, которые вспомнили, что они являются лидерами, и помогли команде сравнять счет в серии.

Тренды

СтавкаЮта: тотал больше 110.5

В рамках плей-офф в среднем за игру "Джаз" набирают 117 очков

1.71winlineru

СтавкаКлипперс: тотал больше 108.5

В рамках плей-офф в среднем за матч "парусники" набирают 113 очков

1.70parimatchru

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных матчей игра начинались точным двухочковым броском

1.30melbet

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.kzПобеда Юты с ОТ

Теперь командам снова придется начинать все сначала, правда, цена ошибки очень велика. Как показали игры, «Клипперс» не собираются сдаваться, однако на домашней арене «Юта» действительно серьезный оппонент. На наш взгляд, подопечные Куина Снайдера выступят вновь достойно в родных стенах, еще и при поддержке болельщиков, поэтому ждем от «джазменов» победы.

Наш прогноз - победа Юты Джаз с учетом ОТ за коэффициент 1.75 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5Parimatch.kzТотал больше 216

Можно не сомневаться, что «парусники» постараются выжать максимум из выездного противостояния, соответственно, пойдут вперед. Донован Митчелл в строю, поэтому «Джаз» стоять на месте точно не будут. Мы предполагаем, что соперники сделают ставку на атаку.

Второй прогноз - тотал больше 216 очков за коэффициент 1.50

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Юты с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии