NIP — Complexity: чем завершится матч?

BLAST Premier: Spring Finals 2021
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

NIP 15 июня встретятся с Complexity, а мы, в свою очередь, представим прогноз на противостояние и попробуем выяснить, какая из команд окажется сильнее.

NIP — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Ninjas in Pyjamas

NIP расположились на 11-й строчке мирового рейтинга и не могут похвастаться стабильными результатами на тир-1 уровне. В составе команды произошло несколько замен за короткий промежуток времени, и вполне логично, что она еще не успела сыграться. Напомним, что совсем недавно «Ниндзи» приняли решение перевести в молодежный ростер ztr, а к себе взяли LNZ.

С ним шведы провели всего-навсего четыре официальных поединка, которые состоялись на IEM Summer. Коллектив добрался до финала нижней сетки в группе B, но выбраться в плей-офф так и не смог, потерпев поражение от Virtus.pro со счётом 1:2. К слову, наиболее часто мы видим, что NIP берут своим пиком карты Inferno и Mirage, на которых чувствуют себя комфортно.

compLexity Gaming

Complexity располагаются на 14-й позиции мирового рейтинга и уже довольно-таки долго находятся в топ-15. Однако эта команда, конечно же, ставит перед собой цель стать лучшей в мире, но пока что ей чего-то не хватает. Возможно, дело в тренере, и если европейцы его сменят, то опытный специалист сможет направить их на правильный путь.

Подчеркнем, что «Комплексити» тоже выступали на IEM Summer и не пробились в плей-офф, потому как на их дороге встали Gambit, которым они уступили со счётом 1:2. Напомним, что ранее у них получилось обыграть Sprout (2:0) и FunPlus Phoenix (2:1). Своей лучшей мапой коллектив считает Mirage, где имеет 59% викторий.

Тренды

  • Complexity выиграли два матча из трех.
  • NIP уступили в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

2.15Parimatch.kzПобеда Complexity

Complexity, на наш взгляд, сейчас ничем не хуже своего соперника, поэтому не могут считаться аутсайдером поединка. NIP, к тому же, недавно произвели замену в составе, которая пока что ни к чему хорошему не привела. Complexity на прошлом ивенте выступили достойно и вполне могут начать это первенство с победы.

Берем победу Complexity за 2.15 в БК Париматч

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии