«Филадельфия» — «Атланта»: отомстит ли «Фила»?

NBA Playoffs
Wells Fargo Center

17 июня «Филадельфия» и «Атланта» сойдутся в пятом матче серии, а мы подготовили прогноз на этот поединок. У кого больше шансов на успех? - узнайте ниже.

Филадельфия — Атланта. Прогноз на матч НБА (17 июня 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

Ребята Дока Риверса продолжают создавать себе проблемы. Плей-офф - это не регулярный чемпионат, где можно позволить себе ошибиться, поэтому команде нужно более подготовленной подходить к поединкам.

Напомним, что клуб легко прошел «Вашингтон» в первой серии. Конечно, уверенные победы помогли игрокам поверить в свои силы, правда, на концентрацию это также повлияло, поскольку они расслабились перед вторым раундом.

«Филадельфия» уступила «Аталанте», что стало настоящей сенсацией, ведь матч проходил дома на «Веллс Фарго Центр» (124-128). Это поражение стало холодным душем для «Сиксерс», поэтому две следующие встречи закончились более удачно. В последнем матче «Фила» имела возможность расставить все на свои места, однако позволила сопернику сравнять счет в серии (100-103).

Бен Симмонс, Джоэль Эмбиид и Тобиас Харрис вообще не были похожи на себя и не могли определиться, действовать ли первым номером или же выбрать тактику от обороны, чем прекрасно воспользовались «Хокс».

Атланта

«Ястребы» действительно превратились в опасного соперника для претендентов на чемпионство. Команда много работала, за что была вознаграждена путевкой в ​​плей-офф.

Подопечные Нейта Макмиллана здорово провили себя в первом раунде, когда в пяти матчах разобрались с «Нью-Йорком». Мало кто ожидал, что «Никс» сдастся так легко и без боя.

Игроки «Атланты» прекрасно понимали, что рано радоваться, ведь в следующей серии их ждала «Филадельфия». На удивление, все началось с выездной победы, которая стала крайне важной (128-124). В следующих двух поединках «Хокс» ощутили на себе всю мощь «Сиксерс», поэтому вынуждены были уступить.

Четвертую игру в серии можно было сравнить с финалом, поскольку Трею Янгу и компании ни в коем случае нельзя было проигрывать, и они выстояли (103-100). Хотелось бы выделить индивидуальные действия Богдана Богдановича и его 22 очка.

Тренды

СтавкаАталанта: тотал меньше 110.5

В рамках плей-офф в среднем за игру "Хокс" набирают 107 очков

1.71winlineru

СтавкаФиладельфия: тотал меньше 115.5

В среднем за поединок "Сиксерс" набирают 113 очков

1.78parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр не было зафиксировано ни одной ничьи в четвертях

1.26melbet

Прогноз и ставки

1.641win.comФора Филадельфии (-3.5)

«Атланта» вовремя проявила характер, команда старается играть до конца и наслаждается каждым матчем. В серии против «Сиксерс» подопечные Нейта Макмиллана показали, что не собираются действовать вторым номером, поэтому поединки напоминают настоящую зарубу. «Филадельфия» ставит перед собой задачу любой ценой добыть победу в пятой игре, а то ситуация сильно ухудшится. Мы предполагаем, что в родных стенах ребята Дока Риверса все же покажут класс.

Наш прогноз - победа Филадельфии Сиксерс с учетом форы (-3.5) очка за коэффициент 1.64 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comТотал меньше 228

Вряд ли мы увидим результативный поединок, ведь сейчас в серии наступил такой момент, когда ошибка дорогого стоит, соответственно, соперники сыграют осторожно. На наш взгляд, в этом случае ставка на тотал меньше выглядит более чем актуально.

Второй прогноз - тотал меньше 228 очков за коэффициент 1.63

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии