Томпсон - Рублёв: сколько сетов проведут на корте теннисисты?

Halle Open
Галле, Германия
Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

16 июня Джордан Томпсон сыграет с Андреем Рублёвым во втором круге турнира в Галле. Получится ли у австралийского теннисиста навязать борьбу россиянину? - читайте в нашем прогнозе.

Джордан Томпсон - Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Галле (16 июня 2021 года)

Анонс матча

Джордан Томпсон

В первом круге соревнований в Галле Томпсон одержал спокойную победу над Даниэлем Альтмайером (6-2, 7-6), который до этого поединка три года не играл на траве.

Томпсон провалил грунтовую часть сезона и из-за этого его позиции в мировом рейтинге резко пошатнулись. Сейчас он располагается на 81-м месте в рейтинге ATP. Если в ближайшее время австралийский теннисист не начнет набирать обороты, то он вполне может отправиться за пределы первой сотни рейтинга.

Андрей Рублев

Рублёв в первом круге соревнований в Галле оформил победу над своим соотечественником Кареном Хачановым (6-3, 7-6), с которым он регулярно играет в паре.

Пока сложно что-то сказать об игровых кондициях Андрея, ведь он, в принципе, ничего сверхъестественного в игре против Хачанова не продемонстрировал. Насколько хорошо Рублёв готов к травяной части сезона, увидим в последующих играх.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Томпсон четыре раза играл тай-брейк

2.98winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Рублёва в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.84parimatchru

Прогноз и ставки

1.781win.comФора Рублёва (-3.5)

Рублёв здорово проявил себя в стартовом матче против Хачанова на текущем турнире в Галле. Россиянин продемонстрировал хороший теннис. Полагаем, что для Андрея предстоящий матч против Томпсона не должен стать серьезным испытанием. Австралийский теннисист в текущем сезоне выступает плохо, поэтому вряд ли у него получится создать проблемы Рублёву.

Наш прогноз - победа Рублёва с форой (-3.5) гейма за коэффициент 1.78 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.991win.comТотал меньше 22

Для Рублёва предстоящий поединок должен стать легкой прогулкой. Томпсон в текущем сезоне выступает не лучшим образом. На данный момент австралийский теннисист не несет в себе особой опасности. С ним Андрей должен справляться в двух партиях.

Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.99.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии