Бенчич – Мартич: так ли хороша сейчас Белинда?

Grass Court Championships
Берлин, Германия
Петра МартичПетра Мартич
Croatia (Hrvatska)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

В рамках второго круга теннисного турнира в Берлине 16 июня проведут поединок Белинда Бенчич и Петра Мартич. Насколько готова швейцарская теннисистка уверенно подтвердить статус фаворита? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом на матч.

Белинда Бенчич – Петра Мартич. Прогноз на матч WTA Берлин (16 июня 2021 года)

Анонс матча

Белинда Бенчич

Белинда Бенчич после выхода в четвертьфинал турнира в Мадриде не слишком удачно отыграла два последних грунтовых старта в Риме и в Париже. На этих двух турнирах швейцарская теннисистка выиграла только один поединок. На протяжении всего сезона Белинда выступает нестабильно.

Переход на травяное покрытие в Берлине получился также далеко не самым уверенным в исполнении Бенчич. Для победы над Нимайер понадобилось провести на корте три сета, во многом опыт помог Белинде вырвать победу (4-6, 6-4, 7-5).

Петра Мартич

Петра Мартич также не отличалась стабильной игрой на грунтовом отрезке сезона. В актив себе хорватская теннисистка может занести полуфинал турнира в Риме и четвертьфинал в Парме. Вместе с тем на главном грунтовом старте Ролан Гаррос Петра вылетела в первом круге, уступив Камиле Джорджи (2-6, 7-6, 4-6).

Старт в Берлине в исполнении Мартич получился неуверенным. Одержать победу над Мухаммад удалось лишь в трех партиях (7-6, 4-6, 6-3).

Тренды

Ставка2-й сет: тотал больше 9.5

В трех из пяти последних матчей Бенчич во втором сете игралось не менее 10 геймов

2.05winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - да

В четырех последних матчах с участием Мартич игрались тай-брейки

3.40parimatchru

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.kzМартич с форой (+4)

Обе теннисистки не слишком уверенно стартовали в Берлине, одержали победы во многом за счет опыта. Нельзя сказать, что Бенчич на данный момент пребывает в замечательной форме. Мартич имеет опыт победы над Белиндой на грунте. Ожидаем, что и на траве хорватская теннисистка сумеет оказать достойное сопротивление.

Наш прогноз – победа Мартич с форой (+4) гейма за коэффициент 1.60 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77Fonbet.kzтотал больше 21

Бенчич и Мартич отметились трехсетовыми поединками на старте турнира в Берлине. Обе не отличаются стабильностью на корте и явно пребывают в не самой оптимальной форме, чтобы одержать разгромную победу. Предлагаем также прогноз на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.77

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии