«Атланта» — «Филадельфия»: справятся ли хозяева с фаворитом?

NBA Playoffs
State Farm Arena

15 июня «Атланта» попробует сравнять счет в серии против «Филадельфии», а мы подготовили прогноз на это действо. Удастся ли «Хокс» показать хорошую игру дома? - узнайте ниже.

Атланта — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» развиваются и прогрессируют, что не может не радовать. Конечно, до уровня топового коллектива еще далеко, но в общем подопечные Нейта Макмиллана проявили себя в этом сезоне с лучшей стороны.

Стоит отметить пятое место в Восточной конференции, а также хороший старт в плей-офф. Команда без проблем разобралась с «Нью-Йорком» в пяти матчах, а действительно достойный оппонент попался уже во втором раунде.

«Атланте» пришлось противостоять «Филадельфии» и уже в первом поединке Трей Янг и компания «выстрелили» (128-124), при этом на выезде. Удержать преимущество, к сожалению, не удалось, так как соперник включил скорости и сумел даже выйти вперед.

Теперь клубу нужно сравнивать счет, хотя букмекеры не особо в это верят, но не стоит забывать, что четвертая встреча пройдет в родных стенах на «Стейт Фарм Арене», что явно прибавляет уверенности хозяевам.

Филадельфия

«Фила» готова на все ради чемпионства, что не раз говорил лидер Джоэль Эмбиид. Команда завоевала первую строчку в Восточной конференции, что заслуживает похвалы, правда, главная ставка была сделана на плей-офф.

Началось все с серии против «Вашингтона», которого трудно было назвать серьезным оппонентом. Столичный клуб подошел к противостоянию с большим количеством проблем, поэтому его хватило всего на одну победу (122-114).

Подопечные Дока Риверса рассчитывали также легко пройти «Атланту», но уже на старте второго раунда их ждал неприятный сюрприз. «Хокс» сыграли на максимум и вырвали сенсационно викторию (124-128). Такой ход событий явно не понравился Бену Симмонсу и компании.

«Филадельфия» собралась с силами и уже в следующей встрече сравняла счет (118-102), а затем на выезде дожала «ястребов» (127-111). Одним словом, коллектив нацелен не оставить шансов подопечным Нейта Макмиллана.

Тренды

СтавкаАтланта: тотал меньше 112.5

В рамках плей-офф в среднем за игру "Хокс" набирают 107 очков

1.75winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных матчей не было зафиксировано ни одной ничьи в четвертях

1.23parimatchru

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединков игра начиналась точным двухочковым броском

1.30melbet

Прогноз и ставки

1.62Parimatch.kzФора Атланты (+6)

«Филадельфия» выглядит уверенно, как на домашней арене, так и на выезде. Главное, не расслабиться, а то команда умеет в нужный момент сдать позиции. «Атланте» в любом случае нужно сравнивать счет в серии, тем более клуб рассчитывает на домашнюю поддержку. На наш взгляд, Трея Янг заставит оборону соперника ошибаться, а его партнеры помогут выступить достойно и замахнуться на победу.

Наш прогноз - победа Атланты Хокс с учетом форы (+6) очков за коэффициент 1.62 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.kzТотал меньше 229.5

«Хокс» умеют атаковать, в чем мы не раз убеждались, но действовать в открытую против «Сиксерс» явно неправильно. Мы предполагаем, что хозяева сыграют максимально аккуратно и взвешенно, поэтому ждать сверхрезультативной встречи не стоит.

Второй прогноз - тотал меньше 229.5 очков за коэффициент 1.60

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии