«Урава» – «Кобе»: ответный поединок

League Cup Final Stage
«Сантама» (Сантама)

13 июня в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Джей-лиги на стадионе «Саитама» состоится ответная встреча «Урава» – «Кобе». Сотворят ли гости камбэк или же их противник продолжит удачную для себя серию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Урава – Кобе. Прогноз на матч Кубка Джей-лиги (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Урава

«Урава» уже очень давно чувствует себя буквально непобедимой командой. Подопечные Рикардо Родригеса в последний раз проиграли ещё в первый майский день, не сумев совладать на выезде с «Фукуокой» (0:2). С той поры остановить этих мощных парней никому не удалось: притормозить сумели лишь «Касива» (3:3), «Урава» (2:2) и «Нагоя» (0:0).

Всем остальным повезло в гораздо меньшей степени: «Вегальта Сендай», «Йокогама» (оба – 2:0), «Гамба» (3:0) и «Тояма» (1:0) не сумели ни разу отличиться. Вдвойне «повезло» сегодняшнему противнику, который проиграл не только первый кубковый поединок (2:1), но и уступил в чемпионате – 0:2. Будет ли третья виктория подряд?

 

Кобе

«Кобе» из года в год мучает одна и та же проблема, которая не позволяет подняться клубу выше в турнирной таблице. Зовется она – отсутствие стабильности. Так начиная с мая, коллектив под руководством Ацухиро Миуры выиграл и проиграл, а также завершил вничью по три матча. Можно ли в такой ситуации надеяться на место выше пятого-шестого?

Что касается первого матча против «Уравы», то очень много вопросов вызывают действия защитников в обороне. Достаточно посмотреть на статистику: «Кобе» нанес 14 ударов (6 из них пришлась в створ), оппонент – 4 (все в створ), но реализация моментов вышла на первый план. Сделали ли выводы в команде относительно той неудачи?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

«Урава» потерпела последнее домашнее поражение 27 марта, а «Кобе» на этом стадионе выиграл лишь один раз за последние девять лет.

8.50parimatchru

Ставка«Урава»: тотал больше 1 мяча

Хозяева ушли с поля с «баранкой» в графе голы только в одной из девяти предыдущих встреч.

1.71melbet

Прогноз и ставки

1.971win.comФора (0) на «Урава»

Домашней команде будет очень комфортно действовать вторым номером, выжидая ошибок соперника, которых будет немало. К тому же «Кобе» одного гола для итогового успеха не хватит, а это значит, что приступить к активным действиям им придется уже с первых минут, что вдвойне повышает риски.

Наш прогноз – победа «Уравы» с форой (0) с коэффициентом 1,97 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comТотал больше двух

По результативности ответный поединок должен получить не хуже того, что был на прошлой неделе. Проблемы в обороне гостей, умноженные на их желание забить несколько мячей, дают отличные шансы на то, что несколько раз игровой снаряд окажется в сетке чьих-либо ворот.

Вторая ставка – тотал больше 2 мячей с коэффициентом 1,74

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше двух
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии