Леон Эдвардс — Нейт Диас: на кого поставить?

Welterweight
"Хила Ривер Арена", (Глендейл)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

13 июня Леон Эдвардс выяснит отношения с Нейтом Диасом, и наш сайт представит прогноз на это противостояние.

Леон Эдвардс — Нейт Диас. Прогноз на UFC (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Леон Эдвардс

Леон провел на профессиональном уровне 21 поединок, 18 из которых завершил в свою пользу. У него была потрясающая серия из восьми побед в UFC, но последний бой с Белалом Мухаммадом остался без победителя, поскольку он нанес сопернику случайный тычок в глаз, и поединок был прерван.

В стойке Эдвардс обычно классно чувствует дистанцию и всегда выбирает для себя комфортную позицию. Также несмотря на то, что англичанин имеет даже не черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, он является достаточно мощным в грэпплинге. Прошлая встреча показала, что Леон по-прежнему находится в отличной форме и готов биться с любым оппонентом.

Нейт Диас

Нейт - яркая фигура в мире UFC и имеет множество фанатов по всему миру. Однако он не отличается стабильностью и редко проводит поединки, и это является большой проблемой. Заметим, что после длительного простоя в три года Диас вернулся в октагон и добыл викторию над Энтони Петтисом единогласным решением, но уже в следующей встрече потерпел поражение от Хорхе Масвидала.

Американец любит пойти в размен со своим соперником и не боится пропустить лишний удар. При этом Нейт сам попадает довольно-таки неплохо, но зачастую на его лице появляется слишком много рассечений. Ему уже 36 лет, поэтому и с кардио есть определенные проблемы.

Тренды

  • Леон выиграл 18 поединков.
  • Нейт уступил в 12-ти встречах.
  • Эдвардс выиграл восемь поединков подряд.

Прогноз и ставки

2.31Parimatch.kzПобеда Эдвардса по очкам/тех.решением

Мы думаем, что для Леона этот бой очень важен, потому как после победы над Диасом он очень хорошо зарекомендует себя. Эдвардс в предыдущих поединках показывал, что он находится в отличной форме, а вот Нейт вновь не появлялся в октагоне на протяжении почти двух лет, поэтому неясно, в какой кондиции он пребывает.

Прогноз - победа Леона Эдвардса по очкам или тех.решением за 2.31 в БК Париматч

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 01:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии