Таиланд - Германия: быть ли разгрому?

Nations League

Двенадцатого июня нас ждет противостояние Таиланда и Германии в рамках Лиги Наций. Увидим ли мы борьбу в предстоящем поединке? – ответ в нашем материале.

Таиланд - Германия. Прогноз на матч Лиги Наций (12 июня 2021 года)

Анонс матча

Таиланд

Сборная Таиланда главный аутсайдер волейбольной Лиги Наций. У команды ни одной победы в девяти проведенных встречах на турнире. Всего лишь три партии удалось выиграть в этих поединках. В последней игре таиландки уступили Доминиканской Республике (16:25, 17:25, 23:25).

Германия

Сборная Германии сумела прервать свою серию из пяти поражений кряду. Удалось переиграть в трех партиях Южную Корею. Столь неудачные результаты повлияли на то, что немки не имеют никаких шансов на выход в следующий раунд соревнований. Отставание от зоны Топ-4 составляет двенадцать очков.

Тренды

СтавкаВыиграет 1-ю партию – Таиланд

В двух из пяти последних очных противостояниях команд Таиланд сумел выиграть первую партию

4.30parimatchru

СтавкаТочный счет 3:0

В двух из пяти последних очных встречах Таиланд добивался побед над Германией, не проиграв ни партии

38.00winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.comТотал больше 135.5

Временами сборная Таиланда показывает неплохую игру и демонстрирует определенную динамику в своих действиях на приеме. Понятно, что пока этого не хватает, чтобы всерьез рассчитывать на победу над многими топовыми сборными, но команда борется. Мы считаем, что в игре со сборной Германии у хозяев есть шанс на выигрыш партии. В этом случае ставка на тотал больше может быть успешной.

Наш прогноз – тотал больше 135,5 очков и ставим на это по линии Winline за 1,90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comФора (-20,5) на Германию

По нашему мнению, сборная Германии обоснованно выглядит фаворитом предстоящего поединка. Даже несмотря на то, что Таиланд может претендовать на выигрыш партии, удержать плюсовую фору им будет сложно. Слишком часто команда проваливается по ходу отдельных партий. Играем минусовую фору на номинальных гостей.

Вторая ставка – азиатская фора (-20,5) на Германию за 1.90

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

 
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии