«Акжайык» – «Ордабасы»: чего ждать от лидера?

АкжайыкАкжайык
Kazakhstan
Premier League
Стадион им. Петра Атояна (Уральск)

12 июня в рамках 15-го тура казахстанской премьер-лиги на «Стадионе имени Петра Атояна» состоится встреча «Акжайык» – «Ордабасы». Сможет ли один из лидеров сезона вернуться на победную тропу? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Акжайык – Ордабасы. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (12 июня 2021 года)

Анонс матча

Акжайык

«Акжайык» два предыдущих поединка провел крайне неудачно, потерпев в них два поражения. Из-за этого подопечные Владимира Мазяра пропустили вперед алматинский «Кайрат», опустившись тем самым на четвертое место в таблице.

Причем осечки последовали от преследователей в лице «Каспия» (0:3) и «Атырау» (0:2), благодаря чему первые сократили отставание до одного пункта, а вторые и вовсе его нивелировали, уступая лишь по дополнительным показателям. Сделали ли выводы футболисты вместе с тренерским штабом? Ответ получим совсем скоро.

Ордабасы

«Ордабасы» не побеждает уже на протяжении полутора месяцев, но в то же время и себя не дает обыграть уже пять встреч подряд, что в принципе тоже неплохо. Правда, если коллектив под руководством Александра Седнева хочет всё-таки побороться за попадание в зону еврокубков, то команде стоит начать набирать куда больше очков, чем по одному за матч. Благо, что даже будучи девятыми отставание от четвертой строчки – всего три балла при имеющейся одной встрече в запасе.

К ничейной серии однозначно отнестись нельзя, поскольку гости противостояли разным соперникам. Если дележку очков с «Каспием», «Атырау» (оба – 0:0) и «Тоболом» (1:1) можно считать неплохим результатом, то с «Таразом» (1:1) и карагандинским «Шахтером» (0:0) можно было рассчитывать на нечто большее.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

«Ордабасы» чередуют нулевые ничьи с результативными. Сегодня пришел черед отличиться и тем, и другим.

5.00winlineru

СтавкаВремя первого гола – с 30-й минуты и позднее

Обе команды не слишком радуют зрителей голами, а если они и случаются, то не раньше, чем во второй половине первого часа игры.

2.02parimatchru

Прогноз и ставки

1.74Fonbet.kzФора (0) на «Ордабасы»

Очевидно, что сейчас футболисты из Уральска переживают спад, из-за чего мы и видим слабую игру в атаке и совсем ужасную в обороне. Их оппонент в данном плане смотрится гораздо солиднее и, самое главное, стабильнее, поскольку очки набирает с соперниками разного уровня. Так что рискнем предположить, что и сегодня они вернутся домой не с пустыми руками.

Наш прогноз – победа «Ордабасы» с форой (0) с коэффициентом 1,74 от БК Фонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Fonbet.kzТотал меньше 2.5

Оба коллектива в матчах со своим участием очень редко стали преодолевать отметку в три забитых мяча: хозяева за пять последних туров сделали это лишь однажды (проиграв 0:3), а гости и вовсе ни разу. И нет никаких предпосылок полагать, что ситуация кардинальным образом поменяется.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,74

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии