Vitality — Virtus.pro: чем завершится встреча?

Intel Extreme Masters Season XVI - Summer - Playoff
Online
Virtus.proVirtus.pro
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Vitality 11 июня выяснят отношения с Virtus.pro, и наш сайт представит прогноз на это событие. Получится ли у «Медведей» дать достойный отпор?

Vitality — Virtus.pro. Прогноз на матч CS:GO (11 июня 2021 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality на данный момент располагаются на 12-й строчке мирового рейтинга. Относительно недавно в составе произошла замена, и коллектив покинул перспективный игрок Nivera, а на его место пришел Kyojin. У команды был неудачный период и, казалось, что она нескоро сможет вернуться на прежний уровень.

Однако французы начали делать первые шаги на пути к восстановлению, и в последних трех встречах из четырех праздновали успех. Но в противостоянии с G2 Esports они всё-таки потерпели поражение со счётом 0:2. Напомним, что на своем пике «Виталити» уступили оппоненту 14:16, а на Inferno смогли набрать всего десять раундов.

Virtus.pro

Virtus.pro занимают восьмое место мирового рейтинга и на протяжении долгого времени неплохо выступают на тир-1 уровне. Конечно, сейчас коллективу не хватает стабильности, но, несмотря на это, он пробился в плей-офф. «Медведи» после поражения от OG (0:2) в равной борьбе расправились как со Spirit (2:1), так и c NIP со счётом 2:1.

На данный момент VP имеют наибольший винрейт на мапах Inferno и Overpass, где он составляет 64% и 67% соответственно. Возможно, одну из этих карт они постараются взять своим пиком в предстоящем поединке с Vitality. «Мишки» умеют играть против французов, и в этом году уже доказывали свое превосходство над оппонентом.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли прошлый матч y Vitality.
  • Vitality уступили в предыдущем поединке со счётом 0:2.
  • VP занимают восьмое место в рейтинге.

Прогноз и ставки

1.82Fonbet.kzПобеда Virtus.pro

Virtus.pro, на наш взгляд, смотрятся в последнее время стабильнее, чем Vitality. У французов обновленный состав, поэтому вряд ли в ближайшее время от них можно ожидать каких-то сверхъестественных результатов. Тем более, «Медведи» набрали хороший ход и обыграли в двух предыдущих встречах крепких соперников.

Наш прогноз - победа Virtus.pro за 1.82 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии