«Юта» — «Клипперс»: как на этот раз сыграют соперники?

NBA Playoffs
Vivint Smart Home Arena

11 июня «Юта» и «Клипперс» вновь сойдутся в серии, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния? - узнайте ниже.

Юта — Клипперс. Прогноз на матч НБА (11 июня 2021 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» пытаются держать высокую планку, тем более в этом сезоне клуб занял первую строчку в Западной конференции. Стоит отметить, что коллектив начало лихорадит под конец основного турнира, но игроки неплохо справились с волнением.

На стадии плей-офф началось самое интересное, так как «Юта» уже в первой встрече уступила «Мемфису» (109-112), еще и на домашней арене. Конечно, такой результат сильно разочаровал подопечных Куина Снайдера и ребята серьезно взялись за дело.

Мы имели прекрасную возможность понаблюдать, как нужно разбираться с соперниками. Донован Митчелл и компания просто разнесли «Гриззлис», так как четыре следующих поединка закончились в их пользу.

«Джаз» оказались во втором раунде плей-офф, где с нетерпением ждали имя конкурента. Им стал «Клипперс», который сумел на выезде навязать борьбу, однако хозяева все же удержали преимущество на паркете и вышли вперед (112-109).

Клипперс

Команда из Лос-Анджелеса уже может быть довольна собой, ведь она прошла дальше, чем «Лейкерс». С другой стороны, нечего радоваться, так как в последнее время победы даются очень тяжело.

Первую серию коллектив Тайрона Лью проводил дома против «Далласа». Хозяева сразу же начали нервничать, поскольку проиграли два матча подряд, хотя затем сумели отыграться. Этот сценарий повторился еще раз, пока мы не увидели седьмой поединок.

Кавай Леонард, Пол Джордж и Маркус Моррис сделали все возможное, чтобы пробиться в следующий раунд, хотя затмить Луку Дончича так и не удалось. Конечно, самое главное - это результат, однако болельщикам пришлось хорошо понервничать.

«Клипперс» проявили себя как гостевая команда и даже в последней встрече против «Юты» дали бой именитому оппоненту. Сложилось такое впечатление, что «Джаз» не ожидали такого (109-112).

Тренды

СтавкаЮта: тотал больше 110.5

В среднем за игру "джазмены" набирают 116 очков

1.70winlineru

СтавкаКлипперс: тотал больше 108.5

В среднем за матч "парусники" набирают 114 очков

1.70parimatchru

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В четырех из пяти последних личных матчей игра начиналась точным трехочковым броском

3.50melbet

Прогноз и ставки

1.71win.comПобеда Юты с ОТ

«Клипперс» провел ряд тяжелых матчей в первой серии плей-офф, но это не помешало клубу собраться с силами и навязать борьбу подопечным Куина Снайдера. «Парусники» быстро перестроились и готовы во второй встрече выступить также агрессивно. «Юта» заждалась соперника, поэтому и расслабилась, правда, вовремя поняла свои ошибки. Под вопросом участие Майкла Конли, однако Донован Митчелл в строю и это радует. Мы предполагаем, что «Джаз» своего не упустят.

Наш прогноз - победа Юты Джаз с учетом ОТ за коэффициент 1.70 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comТотал больше 215

Ребятам Тайрона Лью нечего терять, нужно идти вперед и пытаться разрывать оборону оппонента, а с оборонительным стилем игры вряд ли получится это сделать. На наш взгляд, гости будут рисковать, чего ждут «джазмены», поэтому рассчитываем увидеть результативный матч.

Второй прогноз - тотал больше 215 очков за коэффициент 1.50

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Юты с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии