«Финикс» — «Денвер»: продолжат ли «Санз» побеждать?

NBA Playoffs
PHX Arena

10 июня «Финикс» и «Денвер» встретятся во втором матче серии, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Удастся ли хозяевам вновь выступить удачно? - узнайте ниже.

Финикс — Денвер. Прогноз на матч НБА (10 июня 2021 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» уже наделали шороху в лиге НБА, ведь команда боролась за первую строчку Западной конференции, правда, «Юта» оказалась несколько сильнее. Команда Монти Уильямса здорово прибавила и на старте плей-офф попали на действующего чемпиона «Лейкерс».

«Финикс» сумел воспользоваться слабыми сторонами конкурента и выбил из борьбы Леброна Джеймса и компанию. Конечно, «озерные» пытались навязать борьбу, однако Крис Пол и Девин Букер сделали все возможное, чтобы их клуб прошел в следующий раунд.

На этом испытания не закончились, ведь «Санз» вышли на еще одного лидеда Запада в лице «Денвера» и показали класс. Хозяева уверенно разобрались с «Наггетс» в первом матче, при этом полностью деклассировали соперника (122-105). Одним словом, коллектив нацелен удвоить преимущество.

Денвер

«Самородки» в очередной раз подтвердили, что являются одним из лучших клубов Западной конференции. Команда без проблем квалифицировалась в плей-офф, но затем начались проблемы.

«Денвер» попал на «Портленд», который хорошо пощекотал нервы. Дамиан Лиллард и компания старалась дать отпор, однако атака соперника, а именно Никола Йокич был на высоте и, можно сказать, в одиночку вывел клуб в следующий раунд.

«Наггетс» встретились с «Финиксом» и почувствовали, что такое достойный оппонент. Клуб Майкла Молоуна не выдержал прессинга и провалился в обороне, поэтому вполне заслуженно уступил (105-122).

Тренды

СтавкаФиникс: тотал больше 111.5

В среднем за матч "Санз" набирают 115 очков

1.61winlineru

СтавкаДенвер: тотал больше 106.5

В среднем за поединок "Наггетс" набирают 115 очков

1.64parimatchru

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Все пять последних личных игр начинались с точного двухочкового броска

1.34melbet

Прогноз и ставки

1.691win.comФора Финикса (-4)

«Денверу» трудно действовать без Джамала Мюррэя, который играл важную роль на паркете, а заменить его крайне трудно. Майкл Мэлоун пытается найти противоядие от атак «Санз», однако предыдущий матч показал, что сделать это будет трудно. «Финикс» прессингует со всех сторон и пытается с самого начала добыть хороший гандикап. Мы предполагаем, что ребята Монти Уильямса снова покажут класс и уверенно победят.

Наш прогноз -победа Финикс Санз с учетом форы (-4) очка за коэффициент 1.69 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comТотал больше 215.5

«Наггетс» нужно включать скорости, а то так можно остаться ни с чем. «Солнечные» поймали кураж и на домашней арене будут действовать агрессивно, то есть первым номером. В таком случае предлагаем ставку на тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 215.5 очков за коэффициент 1.55

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии