«Юта» — «Клипперс»: без шансов для гостей?

NBA Playoffs
Vivint Smart Home Arena

9 июня нас ждет еще одна интересная серия, так как «Юта» встречается с «Клипперс». Мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа? - узнайте ниже.

Юта — Клипперс. Прогноз на матч НБА (9 июня 2021 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» заняли первую строчку в Западной конференции, соответственно, на высоком уровне провели основной турнир. Но главная ставка будет сделана на чемпионство. Команда получила в плей-офф непростого соперника, правда, сумела справиться с ним.

«Юта» проиграла «Мемфису» первый матч в серии, однако затем включилась в борьбу, вернулся на паркет Донован Митчелл и сразу же атака прибавила. Подопечные Куина Снайдера выиграли все четыре следующих поединка и прошли дальше.

У «Джаз» было достаточно времени, чтобы подготовиться ко второй серии, куда удалось пробиться «Клипперс». Коллектив попробует воспользоваться усталостью соперника, который только недавно провел семь тяжелых встреч.

Клипперс

В течение сезона «парусники» действовали на своем уровне и, в принципе, спокойно вышли в плей-офф. Уже на старте клуб столкнулся с серьезными трудностями, так как проиграл два домашних матча «Далласу».

Подопечные Тайрона Лью собрались и сравняли счет в серии на выезде, что явно прибавило уверенности. Правда, после этого история вновь повторилась. Все решалось в седьмом поединке. «Клипперс» на домашней арене принимал «Даллас» и показал замечательную игру (126-111). Лука Дончич набрал 49 очков, что является фантастическим результатом, однако это не помогло.

В этой игре важную роль сыграли Кавай Леонард, Маркус Моррис и Пол Джордж. Именно индивидуальные действия этой троицы вывели клуб в следующий раунд плей-офф, хотя расслабляться не стоит, ведь впереди встреча с «Ютой».

Тренды

СтавкаЮта: тотал больше 210.5

В среднем за игру "Джаз" набирают 116 очков

1.76parimatchru

СтавкаКлипперс: тотал больше 107.5

В среднем за поединок "парусники" набирают 114 очков

1.76winlineru

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В трех из пяти последних личных матчей игра начиналась точным трехочковым броском

3.60melbet

Прогноз и ставки

1.63Parimatch.kzПобеда Юты с ОТ

«Клипперс» неуютно чувствует себя в личных матчах против «джазменов», плюс следующая игра пройдет на выезде, что еще больше усложняет ситуацию. «Юта» набрала хорошую форму, поскольку выиграла четыре последних поединков. Подопечные Куина Снайдера имели время, чтобы отдохнуть, чего не скажешь о сопернике, поэтому ожидаем, что хозяева воспользуются этим и победят.

Наш прогноз - победа Юты Джаз с учетом ОТ за коэффициент 1.63 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.kzТотал больше 217.5

«Джаз» с новыми силами подойдут к противостоянию, соответственно, постараются сразу показать свое превосходство, тем более проблем с составом нет. «Парусники» мотивированы продолжить удачную выездную серию, поэтому никто сдаваться даже не думает. В таком случае ждем результативной встречи.

Второй прогноз - тотал больше 217.5 очков за коэффициент 1.60

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Юты с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии