США — Словакия: продлится ли успешная серия американцев?

World Championship Final Stage
"Олимпийский спортивный центр", (Рига)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Сборная США выиграла шесть матчей подряд и не планирует останавливаться на достигнутом. Что противопоставит американцам Словакия в матче четвертьфинала 3 июня? Ответ ищите в прогнозе.

США — Словакия. Прогноз и ставка на матч Чемпионата мира (3 июня 2021 года)

Анонс матча

США

США отлично провели групповой этап и оказались на первой строчке турнирной таблицы, набрав в совокупности 18 баллов. Сборная потерпела поражение только в стартовом поединке от Финляндии (1:2), а в остальных встречах праздновала успех. При этом ни в одном из матчей американцы не добыли разгромную победу. Исключением стала только игра против Канады, с которой они расправились со счётом 5:1.

Отличную игру демонстрируют Конор Гарланд и Джейсон Робертсон, являющиеся основными бомбардирами в составе. Кстати говоря, подопечные Джека Капуано на данный момент являются самой малопропускающей командой на чемпионате и за семь проведенных встреч позволили соперникам отличиться всего восемь раз.

Словакия

Словакия уже может считать этот чемпионат мира успешным для себя, поскольку она смогла выбраться в четвертьфинал. В последний раз это удавалось ей сделать в далеком 2012 году, когда она вовсе добралась до финала. Словаки набрали свои очки в матчах с аутсайдерами и обыграли Россию (3:1), а вот в поединках с Швейцарией, Швецией и Чехией уступили.

При этом в заключительной встрече группового этапа подопечные Крэйга Рэмзи проиграли чехам со счётом 3:7 и уже к концовке второго периода лишилась шансов на то, чтобы дать достойный отпор своему визави. Заметим, что в играх с мощными соперниками Словакия испытывает трудности с реализацией моментов и мало забивает.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В трех матчах из пяти с участием США было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.71winlineru

Ставка2-й период: США забьют

Во всех поединках на этом турнире США забивали во втором периоде.

1.43winlineru

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.kzПобеда США

Мы считаем, что сборная США должна пройти дальше, поскольку на групповом этапе она показала стабильную игру и расправилась со всеми оппонентами, за исключением финнов. Словакия же из сильных соперников обыграла только Россию, а в поединках с чехами, шведами и швейцарцами не имела шансов на успех. Скорее всего, американцы расправятся со словаками на классе.

Наш прогноз -победа США за 1.70 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61Fonbet.kzТотал меньше 5.5

Велика вероятность того, что грядущий поединок получится нерезультативным. Американцы демонстрируют хорошую игру в обороне и являются самой малопропускающей сборной на турнире, а словаки плохо пользуются своими моментами в играх против топовых соперников.

Беремтотал меньше 5.5 шайб с кф 1.61

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.64Winlineтотал меньше 5,5

Американцы в первом раунде плей-офф получат неприятный сюрприз - команду, которая любит и умеет играть в закрытый хоккей. В групповом турнире такой опыт США получили только раз, и неудачный (проиграли финнам). Теперь молодые и сверхмотивированные словаки лягут костьми, чтобы...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа США
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии