Джокович - Куэвас: серб вновь разгромит своего соперника?

Roland Garros ATP
Париж, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 24= 1- 143.4%
30 дней+ 125= 13- 7811.2%

3 июня Новак Джокович сыграет с Пабло Куэвасом во втором круге Ролан Гаррос. По какому сценарию пройдет предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович - Пабло Куэвас. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (3 июня 2021 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович набрал неплохой ход. После победы на домашнем турнире в Белграде Новак продолжил свой победный путь и на Ролан Гаррос. В первом круге серб уверенно разобрался с Теннисом Сандгреном, отдав тому за игру всего восемь геймов (6-2, 6-4, 6-2).

Как и принято у большинства топ-игроков, Новак старается как можно быстрее завершать стартовые поединки, чтобы в дальнейшем у него было больше сил на решающие встречи.

Пабло Куэвас

Куэвас довольно неплохо проводит грунтовую часть сезона. В середине мая, напомним, уругвайский теннисист оформил выход в полуфинал турнира в Женеве.

На Ролан Гаррос Куэвас стартовал с уверенной победы над Люка Пуйе, который после череды травм всё никак не может вернуться к оптимальным кондициям. Для победы над французским теннисистом Куэвасу хватило трех сетов (6-3, 6-1, 6-3) и чуть меньше двух часов затраченного времени.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - нет

В последних четырех играх Куэвас ни разу не играл тай-брейк

1.34winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 8.5

В 4 из 5 последних матчах Джоковича в первом сете было сыграно меньше 8.5 геймов

1.83parimatchru

Прогноз и ставки

2.03Parimatch.kzФора Джоковича (-10)

Куэвас - профильный грунтовик, и в целом он неплохо играет на этом покрытии. К примеру, в середине мая уругвайскому теннисисту удалось добраться до полуфинала на турнире в Женеве.

Однако вряд ли у Пабло получится на равных отыграть матч против Джоковича. Серб вряд ли захочет надолго задерживаться на корте, поэтому наверняка постарается завершить предстоящий поединок как можно быстрее.

Наш прогноз - победа Джоковича с форой (-10) геймов за коэффициент 2.03 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.89Parimatch.kzТотал меньше 28

Предстоящий поединок должен стать для Джоковича лёгкой прогулкой. Всё-таки Куэвас не дотягивает до сербского теннисиста по уровню игры. Полагаем, что Новак завершит предстоящий матч в трех сетах с разгромным счетом.

Второй прогноз - тотал меньше 28 геймов за коэффициент 1.89

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии