«Кусацу» – «Мито»: гости не уступят?

J. League 2
«Шода Шою Гунма» (Маэбаси)

4 июня в рамках 17-го тура японской Джей-2 Лиги на стадионе «Шода Шою Гунма» состоится встреча «Кусацу» – «Мито». Справится ли середняк с одним из претендентов навылет? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Кусацу – Мито. Прогноз на матч Джей-2 Лиги (4 июня 2021 года)

Анонс матча

Кусацу

«Кусацу» делает всё для того, чтобы как можно прочнее закрепиться в зоне вылета и не выбраться оттуда, отправившись в дивизион рангом ниже. Клуб уже мог там оказаться в прошлом году, но так как из-за пандемии никто не вылет не отправлялся, прописку во второй лиге сохранить удалось. Как это сделать сейчас – загадка для всех причастных к команде.

Подопечные Рёсуке Окуно не побеждают с 21 апреля, когда удалось на своем поле переиграть «Окаяму» (1:0). Не сказать, что все матчи «Кусацу» провалил, ибо только одно поражение из четырех было с разницей крупнее, чем в один мяч (от «Токио Верди» – 3:1). Однако когда успех долгое время не приходит, турнирное положение улучшиться точно не сможет. И если дела так пойдут и дальше, то можно и вовсе оказаться последним, тем паче, что дистанция до той строчки небольшая – всего два пункта.

Мито Холлихок

«Мито» в целом выступает на своём уровне, уверенно располагаясь в середине таблицы, а именно – на десятом месте. За нечто серьёзное коллектив под руководством Тадахиро Акибы вести не в силах, а вот подняться на шестую позицию ему вполне по силам. Правда, пока необходимо оторваться от остальных, ибо преследователи близко, и они не дремлют.

Гостям очень серьезно не хватает стабильности: за предыдущий месяц клуб выиграл три матча из шести, чередуя удачные игры с не самыми лучшими. Так после побед над «В-Варен» (1:0) и «Каназавы» (3:2) последовала ничья с «Точиги» (1:1) и поражения от «Киото» и «Кофу» (оба – 0:1). Правда, туром ранее «Мито» отвел душу на «Эхимэ», не оставив от соперника даже мокрого места – 5:0.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:2

«Кусацу» лишь однажды с 2010 года одолел «Мито» на своём поле.

7.50winlineru

СтавкаОбе забьют – да

Хозяева пропускали в шести из семи предыдущих поединках, противник лишь накануне впервые отыграл на ноль на чужом поле.

2.00melbet

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.kzФора (0) на «Мито»

Может ли андердог преподнести сюрприз? Да, но только если «Мито» сам по своей глупости начнет на поле валять дурака, либо потусторонние силы начнут им мешать забирать то, что им полагается. При любом ином раскладе домашней стороне в лучшем случае придется довольствоваться ничьей, но если уж сосед «Кусацу» по таблице вытащил пять мячей из своих ворот, то сколько вытащат эти парни?

Наш прогноз – победа «Мито» с форой (0) с коэффициентом 1,70 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.kzТотал больше двух

«Холлихок» играют куда веселее на выезде, нежели при своих болельщиках. Лишь два раза за весь чемпионат в гостевых матчах с их участием забивалось менее трех мячей, хотя общая средняя результативность не находится на столь высоком уровне что у тех, что у других. Тем не менее, 5:0 в последнем матче заставляют нас поверить в то, что продолжение банкета состоится.

Вторая ставка – тотал больше 2 мячей с коэффициентом 1,75.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше двух
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Bundesliga
20 АПР | 00:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии