Финляндия — Чехия: кто пройдет в полуфинал?

World Championship Final Stage
"Олимпийский спортивный центр", (Рига)
ЧехияЧехия
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

3 июня нас ждет поединок Финляндии и Чехии, в котором сразу тяжело определить фаворита. Однако наша команда экспертов постарается это сделать и представит качественный прогноз на это событие.

Финляндия — Чехия. Прогноз и ставка на матч Чемпионата мира (3 июня 2021 года)

Анонс матча

Финляндия

Финляндия здорово провела групповую стадию первенства и потерпела поражение только в поединке с Казахстаном (1:2 Б), а в остальных встречах праздновала успех. Не без проблем, но финны всё же расправились с Латвией (3:2 ОТ), а в заключительной встрече обыграли Канаду со счётом 3:2 по буллитам.

Конечно, Суоми обладает далеко не самым сильным составом, поскольку большинство хоккеистов прибыло на первенство из КХЛ и отечественных лиг. Несмотря на это, дружина Юкки Ялонена отличается системой и качественно отрабатывает в каждом углу площадки, рассчитывая на командное взаимодействие. Финны мало забивают, но и ни в одном матче не пропускали больше двух шайб.

Чехия

Чехия потерпела поражение в двух стартовых поединках и поставила себя в затруднительное положение, но впоследствии смогла из него выбраться. «Львы» добыли важную победу над Швецией (4:2), поверили в свои силы и в последнем матче группового этапа уверенно разобрались со Словакией со счётом 7:3.

Стоит сказать о том, что практически все игроки в составе заработали очки результативности. На фоне всех хоккеистов хотелось бы выделить Доминика Кубалика, который оформил три шайбы и отдал три голевых передачи. По сравнению с финнами чехи обладают более мощным составом, но при этом не отличаются стабильностью.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В трех матчах из пяти между командами было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.54winlineru

Ставка2-й период: Чехия забьет

В четырех поединках из пяти против финнов чехи забивали во втором периоде.

1.72winlineru

Прогноз и ставки

2.5Parimatch.kzПобеда Чехии

Сборные между собой часто встречаются в рамках Евротура, но на чемпионатах мира победа зачастую достается чехам. По составу именно они сильнее и под занавес группового этапа вроде бы смогли найти свою игру и начали показывать хорошее взаимодействие. Финляндия мало забивает, и это может стать ее основной проблемой в этом противостоянии.

Наш прогноз - победа Чехии с коэффициентом 2.50 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Parimatch.kzТотал меньше 4.5

Ни один из последних четырех матчей с участием Финляндии не прошел более, чем с четырьмя голами. С большой долей вероятности можно предположить, что Суоми вновь сыграет от обороны, и поэтому общий тотал поединка получится низовым.

Беремтотал меньше 4.5 шайб с кф 1.80

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.95Лига Ставокпобеда Финляндии в матче

Финляндия на этом чемпионате мира – образец стабильности и дисциплины. Сборная прошла весь турнир, играя в свой фирменный хоккей, без провалов, осечек или отклонений от любимой контратакующей тактики. Чехия – наоборот, команда-качели. Чего ждать от грозного по именам состава...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.77Winlineтотал меньше 4,5

Матч против Канады во вторник показал, что легкий групповой этап сыграл со сборной Финляндии злую шутку. Без проблем пройдя «регулярную» часть чемпионата мира, действующие обладатели титула разучились играть на морально-волевых и биться с соперником, которому кровь из носу ну...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Чехии
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 4.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии