«Сенан» – «Гамба Осака»: каким будет итог?

J. League
Lemon Gas Stadium Hiratsuka

2 июня в рамках 19-го тура японской Джей-лиги на стадионе «Лемон Газ Стэдиум» состоится встреча «Сенан» – «Гамба Осака». Выберутся ли гости из зоны вылета? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сенан – Гамба Осака. Прогноз на матч чемпионата Японии (2 июня 2021 года)

Анонс матча

Сенан

«Сенан» от результатов последних игр оставил смешанные ощущения. С одной стороны, было проведено несколько неплохих матчей, с другой стороны, кое-где можно было набрать больше очков. Собственно, по этой причине подняться намного выше текущего четырнадцатого места не получится, но тут бы и вовсе не упасть в зону вылета, отрыв от которой составляет всего лишь три пункта.

Вряд ли кто-то кинет камень в подопечных Бина Укисимы за поражение от «Фукуоки» (1:2), а за ничью с «Кавасаки» (1:1) и вовсе можно вручить медаль за отвагу. Однако с «Токусимой» (1:1) команда вправе была рассчитывать на большее, но претензии можно предъявлять разве что по итогу поединка с «Йокогамой» (0:2), замыкающей таблицу чемпионата.

Гамба Осака

«Гамба», кажется, медленными шагами, но начинает обретать свою силу, постепенно набирая темп. Ещё не так давно коллектив под руководством Масанобу Мацунами шел предпоследним, а уже сейчас смог обойти «Оиту», приблизившись на расстояние вытянутой руки к «Вегальте Сендай», «Касиве» и «Симидзу», обойти которых в случае добытой виктории получится уже сегодня.

Предпосылки к этому есть: клубу из Осаки придала уверенности выстраданная победа над «Токусимой» (2:1), где пришлось большую часть времени ставить на своей половине поля «автобус». «Йокогама» статистически тоже была активнее, нежели «Гамба», но и ей сей факт никак не помог – 2:0.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Хозяева практически каждый второй матч (всего таких восемь) завершали миром со своими противниками.

5.50parimatchru

Ставка«Гамба»: тотал меньше 1 мяча

Гости отличились в чемпионате на чужом поле всего лишь два раза за сезон.

1.79melbet

Прогноз и ставки

3.151win.comНичья

Нет никаких сомнений в том, что нас с вами ожидает наискучнейшая игра. «Сенан» традиционно играет вторым номером, отдавая инициативу оппоненту. «Гамба» вынуждена так играть из-за сложившихся обстоятельств, поскольку результат сейчас для них очень важен. Поэтому ни одной из сторон отдать предпочтение попросту невозможно.

Наш прогноз – ничья с коэффициентом 3,15 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.991win.comТотал меньше двух

В продолжение темы наискучнейшего действа скажем, что и те, и другие расположились в хвосте списка по средней результативности встреч с их участием (1,9 и 1,5 гола соответственно). Разумеется, что при таких «выдающихся» показателях и модели игры, рассчитывать на голевой фейерверк попросту бессмысленно.

Вторая ставка – тотал меньше 2 мячей с коэффициентом 1,99.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше двух

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии