«Йокогама» – «Кавасаки»: чего ждать от аутсайдера?

J. League
Nippatsu Mitsuzawa Stadium

2 июня в рамках 21-го тура японской Джей-лиги на стадионе «Мицудзава» состоится встреча «Йокогама» – «Кавасаки». Окажет ли аутсайдер хотя бы достойное сопротивление? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Йокогама – Кавасаки. Прогноз на матч чемпионата Японии (2 июня 2021 года)

Анонс матча

Йокогама

«Йокогама» по-прежнему с приличным «отрывом» от конкурентов занимает в таблице последнее место, не собираясь оттуда подниматься наверх. Да, иногда подопечные Томонобу Хаякавы набирают кое-какие очки, чтобы уж совсем позорно не выглядеть (хотя хуже уже некуда), но статистика всё равно печальная: одна победа в 17-ти матчах и всего семь набранных очков в активе. К слову, до спасительной 16-й строки дистанция составляет те же семь баллов.

После успеха в противостоянии с «Сёнаном» (2:0) короткой беспроигрышной серии пришел конец: сначала в роли обидчика в Кубке Лиги выступила «Урава» (0:2), а затем уже в чемпионате сегодняшних хозяев одолели «Кавасаки» (1:3) и «Гамба» (0:2). Между двумя последними неудачами уместилась ничья с «Фукуокой» (1:1).

Кавасаки

«Кавасаки», как кажется, начал немного проседать, но это вполне нормальная вещь, поскольку ни один клуб не способен выступать ровно на столь длинной дистанции. Однако коллектив под руководством Тору Оники всё равно никто не может переиграть, хотя останавливать периодически некоторым удаётся.

Например, в мае действующий чемпион подарил очки двум аутсайдерам – «Вегальте Сендай» (2:2) и «Сёнану» (1:1). Была близка к аналогичному исходу и «Касима», сумевшая по ходу встречи отыграться. Но на четвертой компенсированной минуте Ю Кобаяси, вышедший на 93-й минуте на замену, принёс команде успех – 2:1.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:2

Гости всегда обыгрывали «Йокогаму» на чужом поле: восемь матчей – восемь побед.

6.00winlineru

СтавкаЦифра 2 будет в итоговом счёте

В пяти из семи предыдущих встреч «Кавасаки» либо забивали, либо пропускали по два мяча.

2.75melbet

Прогноз и ставки

1.62Parimatch.kzФора (-1) на «Кавасаки»

Сегодняшний поединок будет напоминать всё то, что мы видели двумя неделями ранее: фаворит будет иметь преимущество, активно действовать в атаке и за счёт своего класса брать своё. Андердог, безусловно, постарается учесть прошлые ошибки, но этого явно будет недостаточно, чтобы бороться с такой машиной.

Наш прогноз – победа «Кавасаки» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,62 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.98Parimatch.kzТотал меньше трех

Обе команды являются лидерами чемпионата по средней результативности матчей с их участием (3,2 гола на 90 минут). Но если у гостей это обусловлено их мощным нападением, то у визави – слабой защитной линией. Но хозяева в четырех из пяти предыдущих игр не пробивали планку в три мяча, потому и сегодня ожидаем увидеть от них очень осторожный футбол и, как следствие этого, низовой тотал.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии