«Брисбен Роар» – «Перт Глори»: продлится ли серия хозяев?

A-League
Dolphin Oval

2 июня в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Долфин Стэдиум» состоится встреча «Брисбен Роар» – «Перт Глори». Сократят ли гости отставание от первой шестерки до минимума или же вовсе попрощаются с шансами на выход в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Брисбен Роар – Перт Глори. Прогноз на матч чемпионата Австралии (2 июня 2021 года)

Анонс матча

Брисбен Роар

«Брисбен Роар» мог еще туром ранее гарантировать себе участие в матчах навылет. Но вместо этого коллектив зачем-то осложнил себе жизнь, потерпев поражение от «Сиднея Уондерерс» со счётом 0:2, тем самым лишив себя шансов занять второе место по итогам первого этапа чемпионата. Но теперь бы подопечным Уоррена Муна не потерять место в топ-6, ибо впереди еще игра против «Сиднея».

Напомним, что до того клуб переиграл «Ньюкасл Джетс» (2:1) и «Мельбурн Сити» (3:0), уступил «Аделаиде Юнайтед» (0:1), а также поделил очки с «Централ Кост Маринерс» (0:0), расположившись таким образом на пятой строчке.

Перт Глори

«Перт Глори» сегодня выходит на поле лишь с одной целью – добиться победы, поскольку только она оставит реальные шансы на выход в четвертьфинал. Коллектив под руководством Ричарда Гарсии не знает поражений на протяжении шести встреч подряд, но в двух последних поединках выиграть не получилось, и эти ничьи могут обойтись дорого.

В соперниках оказались «Макартур» и «Веллингтон Феникс» – оба прямых конкурента. Первых не получилось одолеть у себя дома (1:1), со вторыми в минувшее воскресенье не удержали преимущество, провалив концовку поединка (2:2). Всё могло закончиться гораздо хуже, реализуй противник на 89-й минуте пенальти. Знак ли это свыше?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

«Роар» не проигрывает на своём поле с 9 февраля, «Глори» на выезде не побеждает с 5 февраля.

6.00parimatchru

Ставка«Перт Глори»: тотал больше 1 мяча

Результативная серия гостей достигла отметки в семь матчей.

1.73melbet

Прогноз и ставки

1.651win.comФора (0) на «Брисбен»

Хозяев вряд ли в полной мере сможет устроить ничья, но такой результат не станет для них катастрофичным, в отличие от их визави. «Перт» практически прижат к стенке, потому ему придется делать больший акцент в сторону атаки, что чревато проблемами в обороне. Этим и должен пользоваться «Брисбен», к тому же силы у «Глори» не бесконечны, плотный график уже начинает сказываться на их «физике».

Наш прогноз – победа «Брисбена Роар» с форой (0) коэффициентом 1,65 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comТотал меньше трех

С первых минут с шашками наголо в наступление никто не полетит, ибо допустить ошибку, чтобы затем героически преодолевать препятствия, не хочется никому. Следовательно, ожидаем подъёма активности ближе к концу игры, вследствие чего результативность не окажется на высоком уровне.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,79.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии