«Универсидад Католика» — «Атлетико Насьональ»: кому в плей-офф?

Copa Libertadores Grp. F
«Сан Карлос де Апокиндо», (Сантьяго)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Универсидад Католика» проиграла в гостях «Атлетико Насьоналю», но сумеют ли «лос крузадос» взять реванш 27 мая на своем поле – ответ есть в прогнозе. Кто победит?

Универсидад Католика — Атлетико Насьональ: прогноз на матч Кубка Либертадорес (27 мая 2021 года)

Анонс матча

Унив. Католика

«Унивресидад Католика» провалила старт группового этапа, не сумев в первых двух турах взять ни одного очка. Однако Густаво Пойет сумел ситуацию изменить – его команда к последнему туру подходит второй в таблице с шестью очками, опережая «Атлетико Насьональ» и «Насьонал» на один балл. Победа гарантирует «лос крузадос» второе место, но при этом поражение может отбросить на четвертую строчку.

Атлетико Насьональ

«Атлетико Насьональ» стартовал в группе уверенной домашней победой 2:0 над «Универсидад Католикой», но этот успех по сей день для команды Алешандре Гимарайнса остается единственным. В активе «эль верде» есть пять баллов, с которыми они и занимают третье место в таблице, опережая по дополнительным показателям уругвайский «Насьонал».

«Универсидад Католика» находится на расстоянии одного балла, так что никакой другой результат, кроме победы, не позволит «Атлетико Насьональ» пробиться в плей-офф.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Две из четырех последних домашних побед «Универсидад Католика» добыла с таким счетом

9.30winlineru

Ставка«Универсидад Католика» забьет в каждом из таймов

В двух последних домашних матчах чилийцы забивали в каждом из таймов

3.80parimatchru

Ставка«Атлетико Насьональ» забьет в 1-м тайме

В двух последних матчах «Универсидад Католика» пропускала в первом тайме

2.18melbet

Прогноз и ставки

1.931win.comфора (0) на «Универсидад Католику»

«Универсидад Католика» нестабильна – победные серии сменяются сериями из поражений, но при этом «лос крузадос» находятся в шаге от плей-офф. Теоретически и ничья может гарантировать вторую строчку чилийцам, но рассчитывать на то, что «Насьонал» дома не справится с немотивированным «Аргентинос Хуниорс», весьма наивно.

«Универсидад Католика» не имеет серьезного преимущества в классе над соперником, но играет дома, что безусловно повышает шансы на успех – ни один из предыдущих двух выездов не стал для «Атлеткио Насьональ» победным.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Универсидад Католику». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comобе забьют

Каждой из команд сегодня будет нужна только победа, поэтому в обороне весь матч отсиживаться никто точно не станет. Судьба второй путевки в плей-офф наверняка решится в сегодняшней встрече, рисковать команды определенно будут, так что обмен голами в такой ситуации весьма вероятен.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.77

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 22:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
696Прогнозов
332Выигрыш
57Возврат
307Проигрыш
23.36%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии