«Лацио» — «Торино»: осталась ли мотивация у «орлов»?

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Лацио» выиграл три последних матча у «Торино», но выстоят ли «быки» 18 апреля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Лацио — Торино: прогноз на матч Серии А (18 апреля 2021 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» неудачно провел сезон – команда Симоне Индзаги явно рассчитывала финишировать в первой четверке, но оказалась по итогу за ее боротом. В данный момент римляне находятся на шестой строчке в таблице с 67 очками в активе, отставая от четвертого «Наполи» на девять баллов. За два матча такой гандикап преодолеть будет уже нереально.

При этом из зоны Лиги Европы «орлы» уже не выпадут – седьмая «Рома» имеет на шесть очков меньше. Битву за Лигу Чемпионов «Лацио» проиграл по сути еще в 35 туре, когда проиграл в гостях 0:2 «Фиорентине». Однако перед прошлым туром теоретические шансы на Лигу Европы еще оставались, но поражение 0:2 от «Ромы» в дерби окончательно выбило «орлов» из гонки.

Торино

«Торино» очень слабо проводит сезон – по подбору игроков «быки» определенно должны были сражаться за еврокубки, но финиш сезона вынуждены проводить в борьбе за выживание. Очень долго Урбано Каиро тянул с увольнением Марко Джампаоло, но когда ситуация окончательно вышла из-под контроля, руководство вынуждено было пойти на ротацию – команду возглавил Давиде Никола.

Именно под его руководством «Торино» серьезно смог прибавить в качестве футбола и выбраться за пределы зоны вылета, но при этом наладить стабильную игру в полной мере не удалось. В данный момент «быки» в таблице идут на 17-й строчке и всего на три балла опережают «Беневенто». При этом ведьмы сыграли на матч больше – так что ничья в сегодняшней встрече гарантирует «Торино» прописку в Серии А на следующий сезон.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

Две последние победы над «Лацио» «Торино» добыл именно с таким счетом

30.00winlineru

СтавкаПенальти: да

В трех последних очных встречах между клубами назначались пенальти

2.35parimatchru

Ставка«Торино» забьет во втором тайме

В четырех последних выездных матчах «Торино» забивал во втором тайме

1.88melbet

Ставка«Лацио» забьет в первом тайме

Только в одном из четырех последних домашних матчей «Лацио» не смог забить в первом тайме

1.85winlineru

Прогноз и ставки

1.831win.com«Торино» не проиграет

«Лацио» бездарно провел дерби с «Ромой», вчистую проиграв сопернику поединок. Последний шанс на Лигу Чемпионов был упущен и сегодня у «орлов» могут возникнуть проблемы с мотивацией. Этим вполне способен воспользоваться «Торино», которому один балл нужен сегодня, как воздух.

«Торино» находится в безобразной форме, но наличие турнирной мотивации, на наш взгляд, может предопределить итог встречи.

Мы считаем, что победить хозяева не смогут. Прогноз – «Торино» не проиграет. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comобе забьют

«Лацио» не имеет турнирной мотивации, но при этом на своем поле «орлы» традиционно опасны и результативны, остаться сухим «Торино» будет почти нереально. При этом «быки» явно будут больше заряжены на борьбу и наверняка постараются решить вопрос с сохранением прописки в элите уже сегодня. В атаке у «Торино» есть классные исполнители, способные дать «Лацио» результативный ответ.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.60

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии