Чарльз Оливейра — Майкл Чендлер: кто одержит верх?

Lightweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Чарльз Оливейра 16 мая встретится с Майклом Чендлером, и наши эксперты постараются сделать точный прогноз на исход этого противостояния.

Чарльз Оливейра — Майкл Чендлер. Прогноз на UFC (16 мая 2021 года)

Анонс матча

Чарльз Оливейра

Чарльз провел в совокупности 38 поединков на профессиональном уровне и 30 раз праздновал успех. Боец очень долго шел к вершине и сейчас он почти находится на ней. Заметим, что боец на данный момент идет на серии из восьми побед в UFC. В прошлом году у него получилось разобраться с Кевином Ли и Тони Фергюсоном.

Отметим, что Оливейра имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, но и в стойке он смотрится очень даже неплохо. До недавнего времени его считали «середнячком», но в прошлом году он доказал, что способен бороться за титул. С кардио у Чарльза полный порядок, и он в одинаковом темпе может провести все раунды.

Майкл Чендлер

Майкл перебрался из Беллатора в UFC совсем недавно. Конечно, он является высококлассным бойцом, но неизвестно, удастся ли ему закрепиться в главном промоушене, и выдержит ли он конкуренцию. Пока что Чендлер успел провести всего-навсего один поединок, который состоялся против Дэна Хукера.

Заметим, что американец разобрался со своим соперником без каких-либо проблем и уже в стартовом раунде отправил того в нокаут. Стоит сказать о том, что вообще Майкл является базовым борцом и старается зарабатывать очки благодаря постоянным тейкдауном. Он обладает огромной физической мощью и вкладывается почти в каждый удар.

Тренды

  • Чарльз выиграл 30 поединков.
  • Оливейра идет на серии из восьми побед.
  • Чендлер потерпел пять поражений.

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.kzПобеда Оливейры

На наш взгляд, Чарльз является фаворитом этого поединка и сейчас находится в отличной форме. У бразильца все в порядке с партером, и он является одним из сильнейших джитсеров в мире. Помимо этого, Оливейра здорово работает в стойке и мощно бьет. Также мы думаем, что он будет быстрее и свежее Чедлера.

Беремпобеду Оливейры за 1.78 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии