«Вашингтон» — «Кливленд»: оформят ли хозяева викторию?

NBA
Capital One Arena

15 мая «Вашингтон» и «Кливленд» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот бой. Чего ждать от противостояния? - узнайте ниже.

Вашингтон — Кливленд. Прогноз на матч НБА (15 мая 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичная команда еще не квалифицировалась в плей-офф, но делает все для этого возможное. «Уизардс» не вовремя начали сдавать, но это связано с травмой Брэдли Била.

«Вашингтон» уступил в двух матчах подряд, тем самым усложнил себе жизнь. Коллектив неудачно выступил в серии против «Атланты», хотя не хватило совсем немного. На плечи Рассела Уэстбрука упала вся ответственность, так как сейчас он лидер на паркете.

Подопечные Скотта Брукса прекрасно понимают, что продолжать в таком темпе не стоит, ведь «Чикаго» дальше преследует соперника. Одним словом, «волшебникам» в любом случае нужна победа.

Кливленд

«Кавс» входят в тройку аутсайдеров Восточной конференции и такой результат был в определенной степени прогнозируемым. Большое количество травм, неудачная игра в обороне и атаке сильно повлияли на общую картину.

«Кливленд» сумел в последней встрече оформить победу, так как сенсационно разобрался с «Бостоном» (102-94). Ребята Джей Би Бикерстаффа действовали с особой мотивацией, а Кевин Лав и Коллин Секстон набрали на двоих 58 очков.

«Кавалеристам» остается довести чемпионат до логического завершения, то есть сыграть еще два поединка. Конечно, в межсезонье коллективу нужно будет поработать над усилением, поскольку есть куда развиваться и прогрессировать.

Тренды

СтавкаВашингтон: тотал меньше 118.5

В среднем за игру "Уизардс" набирают 117 очков

1.65melbet

СтавкаКливленд: тотал меньше 111.5

В среднем за игру "Кавс" набирают 104 очка

1.64parimatchru

СтавкаРассел Уэстбрук: тотал больше 28.5 очков

В пяти последних матчах Рассел Уэстбрук трижды пробивал тотал в 28.5 очков

1.86winlineru

Прогноз и ставки

1.611win.comФора Вашингтона (-4.5)

Столичная команда удерживает десятую строчку Восточной конференции, то есть имеет возможность сыграть в плей-офф. «Вашингтон» здорово действует в домашних матчах, поэтому неудивительно видеть подопечных Скотта Брукса в роли фаворита. «Кливленд» тяжело назвать серьезным соперником, тем более на выезде коллектив не побеждал уже в течение шести поединков.

Наш прогноз - победа Вашингтон Уизардс с учетом форы (-4.5) очка за коэффициент 1.61 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал меньше 230.5

На данный момент «Уизардс» очень важен результат, а не зрелищная игра. Мы предполагаем, что хозяева сыграют максимально собранно и сконцентрируются на победе, поэтому вряд ли мы увидим результативное противостояние.

Второй прогноз - тотал меньше 230.5 очков за коэффициент 1.58

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии