«Мемфис» — «Сакраменто»: повторится ли сценарий первого матча?

andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В первом поединке «Мемфис» сумел дома обыграть «Сакраменто». Чем закончится вторая встреча между этими командами? – читайте в нашем прогнозе.

Мемфис - Сакраменто. Прогноз на матч НБА (15 мая 2021 года)

Анонс матча

Мемфис

Накануне «Мемфис» все же сумел одолеть «Сакраменто» (116-110). Таким образом, «мишки» окончательно забронировали себе место в плей-офф. На данный момент они занимают восьмую строчку на Западе, поэтому свои выступления начнут с первого раунда.

Неизвестно, какой состав выставит в этот раз Тейлор Дженкинс. Возможно, некоторым игрока он даст возможность отдохнуть. Все-таки результат этой встречи не влияет на позиции «Гриззлис», а лидеры нужны команде в плей-офф.

Сакраменто

«Сакраменто» проиграл свой последний матч «Мемфису» и снова пролетел мимо плей-офф. С первых минут встречи подопечные Люка Уолтона отдали инициативу сопернику и так и не сумели переломить ход поединка. Теперь «короли» могут спокойно доиграть этот регулярный чемпионат и отправляться в отпуск.

Уже известно, что этот матч «Кингз» проведут без Де’Аарона Фокса, Марвина Багли, Харрисона Барнса и Ричауна Холмса. Похоже, в предстоящем поединке гости снова не смогут продемонстрировать все то, на что они способны.

Тренды

СтавкаТотал «Мемфиса» меньше 119,5

В среднем дома «мишки» набирают 110,1 очков

1.90melbet

Ставка1-я четверть: победа «Мемфиса»

В трех последних матчах «Гриззлис» выигрывали первую четверть

1.53parimatchru

СтавкаТотал подборов Джа Моранта меньше 4,5

В среднем за матч Джа собирает четыре подбора

2.06winlineru

Прогноз и ставки

1.81win.comТотал меньше 231,5

В первом матче соперники набросали 226 очков. Мы считаем, что нечто подобное будет и сейчас. «Сакраменто» уже ничто не поможет, поэтому вряд ли они будут играть агрессивно. Скорее всего, игроки попытаются отбыть номер. Ведь мыслями они, наверное, уже в отпуске. В связи с этим предлагаем рассмотреть вариант с низовой встречей.

Наш прогноз – тотал меньше 231,5 очков за коэффициент 1.80 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comФора Сакраменто (+10,5)

В последних гостевых матчах «Сакраменто» смотрелся достаточно неплохо. В большинстве поединков «короли» одержали победу, а если и проигрывали, то делали это с разницей в несколько очков. Вполне вероятно, что легко победить «мишкам» не удастся.

Второй прогноз – фора «Сакраменто» (+10,5) очков за 1,70

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии