«Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан»: «пеликаны» снова пролетели

15 мая «Голден Стэйт» и «Нью-Орлеан» встретятся в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится противостояние? - узнайте ниже.

Голден Стэйт — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (15 мая 2021 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Уорриорз» не останавливаются на достигнутом и продолжают штамповать победы. Команда сыграет в плей-ин, поскольку сейчас клуб идет девятым, правда, есть еще возможность подняться на одну ступень вверх.

«Голден Стэйт» оформил четыре виктории подряд, так как дважды справился с «Оклахомой», затем сенсационно обыграл лидера Запада «Юту» (119-116), а в последней встрече поставил на место «Финикс» (122-116). Как всегда, Стефан Карри был на высоте и продолжает тянуть клуб.

«Воины» нацелены продолжить удачную серию, тем более в гости приезжает соперник, который оказался за бортом лидирующей десятки, то есть от гостей вряд ли стоит ожидать серьезного сопротивления.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» вновь разочаровали и явно руководству клуба нужно менять главного тренера. В своем распоряжении Стэн Ван Ганди имел молодых, талантливых и перспективных ребят, но его философия игры все испортила.

Коллектив начал действовать от обороны, хотя «Нью-Орлеан» известен своей агрессивной атакой. Именно такие перестройки менеджера привели к провальному сезону. Теперь остается только разбирать ошибки.

В последней встрече клуб уступил на выезде «Далласу» (107-125). В исполнении гостей мы не увидели ни желания, ни огонька в глазах, поэтому результат по игре. Впереди матч с «Голден Стэйт», который ничего хорошего не сулит.

Тренды

СтавкаГолден Стэйт: тотал меньше 219.5

В среднем за игру "Уорриорз" набирают 114 очков

1.66melbet

СтавкаНью-Орлеан: тотал меньше 114.5

В среднем за игру "пеликаны" набирают 114 очков

1.66parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.24winlineru

Прогноз и ставки

1.67Parimatch.kzФора Голден Стэйт (-4)

«Нью-Орлеан» выйдет на паркет далеко не оптимальным составом, плюс клуб потерял шансы на попадание в лидирующую десятку Запада, поэтому гостям остается доиграть чемпионат. «Голден Стэйт» набрал хороший ход и добыл уже четыре виктории подряд. «Уорриорз» способны продлить победную серию, и «Пеликанс» как раз подходящий соперник для этого.

Наш прогноз - победа Голден Стэйт Уорриорз с учетом форы (-4) очка за коэффициент 1.67 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.58Parimatch.kzТотал меньше 237.5

«Пеликаны» вряд ли будут включаться в борьбу и оказывать серьезное сопротивление, тем более в лазарете находятся ряд ключевых игроков. «Воинам» также нет смысла выкладываться на максимум, поэтому предлагаем ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 237.5 очков за коэффициент 1.58

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии