«Даллас» — «Торонто»: сохранит ли «Маверикс» свои позиции?

NBA
American Airlines Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

«Даллас» попробует сохранить пятую строчку на Западе, но для этого «Маверикс» должны 14 мая побеждать «Торонто». Получится ли это у подопечных Рика Карлайла? – читайте в нашем прогнозе.

Даллас - Торонто. Прогноз на матч НБА (15 мая 2021 года)

Анонс матча

Даллас

Накануне «Даллас» дома не оставил шансов «Нью-Орлеану» (125-107). Это была 41-я победа «Маверикс» в сезоне. На одну победу меньше у «Лейкерс», но они занимают седьмое место. «Озерные», кстати, считаются главным конкурентом коллектива из Техаса в борьбе за второй раунд плей-офф. Если подопечные Рика Карлайла сохранят свои позиции, то пропустят первый раунд поединков на выбывание.

Отметим, что в последнее время на своей площадке «Даллас» почти не допускает осечек. За три последние недели они в «Америкен Эйрлайнс Арене» одержали семь побед. Проиграли «Маверикс» только «Сакраменто» (99-111).

Торонто

Чемпион 2019 года в этом сезоне пролетает мимо плей-офф. «Рептилиям» так и не удалось сделать рывок и попасть в заветную десятку. Нерациональная кадровая политика привела к тому, что «Рэпторс» стали одним из аутсайдеров Востока, хотя подбор игроков у них достаточно неплохой. Возможно, на все неудачи подопечных Ника Нерса повлияло то, что они не могут выступать у себя дома. Из-за коронавируса они временно переехали в Тампу, где и проводят свои домашние матчи.

Игроки «Торонто» уже давно поняли, что совершить подвиг им не удастся. Из-за этого в последних матчах они играют катастрофически плохо и потерпели пять поражений кряду. 

Тренды

СтавкаТотал «Далласа» меньше 117,5

В среднем дома «Маверикс» набирают 110,9 очков

1.98melbet

Ставка1-я четверть: победа «Далласа»

В 3 из 4 последних матчах «Маверикс» выигрывали первую четверть

1.41parimatchru

СтавкаТотал подборов Луки Дончича больше 7,5

В среднем за матч словенец собирает 8 подборов

1.88winlineru

Прогноз и ставки

1.981win.comТотал Торонто меньше 103,5

В составе «Торонто» травмировались Паскаль Сиакам и Оу Джи Ануноби. Без них «рептилии» плохо смотрятся в нападении. К примеру, в последних трех матчах они не набирали больше 102 очков.

Мыслями «Рэпторс» уже в отпуске, поэтому вряд ли будут играть результативно. Скорее всего, подопечные Нерса вновь продемонстрируют унылую игру в атаке.

Наш прогноз – тотал «Торонто» меньше 103,5 очков за коэффициент 1.98 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comФора Далласа (-11,5)

Можно не  сомневаться в том, что «Даллас» сделает все возможное для того, чтобы одержать победу. Учитывая то, как в последнее время дома выступают «Маверикс», мы считаем, что все у них получится.

Второй прогноз – победа «Далласа» с учетом форы (-11,5) очков за 1,69

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии