«Реал» Мадрид — «Севилья»: определяющий поединок

LaLiga
«Альфредо ди Стефано», (Мадрид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 9 мая мадридский «Реал» принимает «Севилью». Смогут ли соперники выявить победителя в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Реал Мадрид — Севилья. Прогноз и ставка на матч Примеры (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

Мадридский «Реал» в текущем сезоне проиграл все основные трофеи. Сначала команда потерпела поражение на первом этапе Суперкубка, где уступила «Атлетику». После этого коллектив не смог справиться с представителем третьей лиги в Кубке Испании, где на стадии 1/16 финала уступил «Алькояно» (1:2 д.в.).

Все надежды болельщиков и руководства были направлены на победу в Лиге чемпионов, но мечтам не было суждено сбыться, и команда после успеха с «Аталантой» и «Ливерпулем» потерпела фиаско на стадии полуфинала, неожиданно уступив лондонскому «Челси» со счетом 1:3 по сумме двух встреч.

Последняя надежда «галактикос» связана с чемпионатом Ла Лиги. За 34 тура текущего первенства «белые» записали на свой счет 22 победы и восемь раз сыграли вничью, что принесло 74 очка и вторую позицию, на расстоянии двух баллов от земляков из «Атлетико». В трех последних турах подопечные Зинедина Зидана сыграли вничью с «Бетисом» (0:0) и переиграли «Кадис» (3:0) и «Осасуну» (2:0).

Сегодня не смогут выйти на поле Варан, Карвахаль и Лукас, у которого травма колена.

Севилья

Действующий победитель Лиги Европы не смог достойно выступить в главном клубном турнире Европы, где вылетел на первой стадии плей-офф, уступив дортмундской «Боруссии». Намного лучше команда сыграла в Кубке Испании, но на стадии полуфинала турнира не удержала преимущество после победы в первой игре противостояния с «Барселоной», итогом чего стало поражение со счетом 2:3 по сумме двух матчей.

В чемпионате Ла Лиги «нервионцы» после 34 туров расположились на четвертом месте, уступая сегодняшнему противнику четыре пункта. В активе «красно-белых» 22 победы и четыре ничьи, при третьем лучшем показателе в линии обороны.

После серии из четырех побед – над «Сельтой» (4:3), «Реалом Сосьедад» (2:1), «Леванте» (1:0) и «Гранадой» (2:1) - подопечные Юлена Лопетеги на своем поле не справились с «Атлетиком» (0:1).

Нельзя не отметить линию атаки команды, которая 49 раз поражала ворота противников, из которых 17 голов на счету Эн-Несери.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

Уже девять очных поединков не завершались миром

6.50melbet

СтавкаГолы в обоих таймах – нет

В четырех последних очных матчах команды забивали только в одном из таймов

1.82winlineru

СтавкаПенальти: нет

Пенальти не назначались на протяжении пяти поединков подряд

1.27parimatchru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в двух последних очных матчах подряд

1.72melbet

Прогноз и ставки

1.89Parimatch.kzСевилья не проиграет

Сегодня на «Альфредо ди Стефано» будет жарко в прямом и переносном смысле. Обе команды имеют мотивацию и вряд ли гости упустят свой последний шанс. По нашему мнению, мадридский клуб имеет более мощный состав, но вряд ли моральное и физическое состояние игроков лучше, чем у «нервионцев».

Предполагаем, что неудача в Лиге чемпионов даст о себе знать и «Севилья» сумеет сдержать «сливочных».

Наш прогноз — «Севилья» не проиграет и ставим на это по линии БК Париматч с коэффициентом 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.96Parimatch.kzтотал меньше 2,5

Матч пройдет под самым высоким напряжением, и соперники сыграют максимально внимательно в обороне, ведь цена ошибки может быть слишком высокой.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 голов за 1.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2,5
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии