«Орландо» — «Миннесота»: удастся ли гостям оформить викторию?

NBA
Amway Center

10 мая «Орландо» и «Миннесота» встретятся в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто сыграет лучше? - узнайте ниже.

Орландо — Миннесота. Прогноз на матч НБА (10 мая 2021 года)

Анонс матча

Орландо

«Маги» идут предпоследними в Восточной конференции, поэтому для них не имеет значения, как закончатся пять следующих матчей. Команду ждет серьезная перестройка, ведь руководство решило отпустить лидеров, соответственно, в межсезонье придется искать усиления.

«Орландо» проиграл два матча подряд, так как не сумел навязать борьбу «Бостону» (95-132) и в последнем противостоянии уступил «Шарлотт» (112-122). Коллектив выступает дплеко не самым сильным составом, поскольку лазарет переполнен игроками.

Подопечные Стива Клиффорда выйдут на паркет в роли аутсайдера, и с этим явно не поспоришь, значит, это шанс для «Миннесоты» вновь напомнить о себе.

Миннесота

«Тимбервулвз» не оправдали ожиданий в этом сезоне, что отразилось на турнирном положении. Команда долгое время шла последней в Западной конференции, однако сумела все же обойти «Хьюстон».

«Миннесота» проиграла три матча подряд, то есть снова взялась за старое. Коллектив уступил в овертайме «Нью-Орлеану» (136-140), затем ничего не показал в поединке против «Мемфиса» (135-139) и был разгромлен «Майами» (112-121). Конечно, такая ситуация не радует, однако нет смысла сейчас что-то особо менять, ведь сезон подходит к концу.

«Волки» не имеют таких проблем с составом, как соперник, поэтому шансы на победу довольно неплохие, хотя «Мэджик» является далеко не самым удобным соперником.

Тренды

СтавкаОрландо: тотал меньше 111.5

В среднем за матч "маги" набирают 104 очка

1.89melbet

СтавкаМиннесота: тотал меньше 117.5

В среднем за поединок "волки" набирают 112 очков

1.90parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.25winlineru

Прогноз и ставки

1.551win.comПобеда Миннесоты с ОТ

Для обеих команд эта встреча особо ничего не изменит, ведь сезон они и так провалили. Конечно, победа будет лучшим вариантом, чем поражение, так как это игра. На наш взгляд, с такими потерями «Орландо» будет трудно навязать борьбу сопернику, поэтому все сходится к тому, что «Миннесота» прервет серию из трех неудачных выступлений.

Наш прогноз - победа Миннесоты Тимбервулвзв с учетом ОТ за коэффициент 1.55 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал меньше 233.5

Ни дя кого не секрет, что «Мэджик» выйдут на игру далеко не оптимальным составом, поэтому ожидать от хозяев результативного баскетбола не стоит. «Тимбервуз» действует более агрессивно, но мы предполагаем, что на двоих соперникам не удастся пробить общий тотал.

Второй прогноз - тотал меньше 233.5 очков за коэффициент 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Миннесоты с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии