Марина Родригес — Мишель Уотерсон: кто окажется сильнее?

Flyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках турнира UFC ON ESPN 24 9 мая пройдет встреча между Мариной Родригес и Мишель Уотерсон. Кто одержит верх? Ответ ищите в прогнозе.

Марина Родригес — Мишель Уотерсон. Прогноз на UFC (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Марина Родригес

Марина провела в совокупности на профессиональном уровне 14 поединков и 13 раз праздновала успех. Заметим, что она подписала контракт с UFC в 2018 году и уже успела провести шесть встреч. Примечательно, что две из них завершились вничью. Напомним, что в прошлом году она раздельным решением уступила Карле Эспарзе, а в январе текущего года разобралась с Амандой Рибас, эффектно отправив соперницу в нокаут в начале второго раунда.

Родригес привыкла активно прессинговать своих оппоненток в октагоне. Она комфортно себя чувствует в клинче и здорово комбинирует удары. Однако проблемы у бразильянки есть с кардио, и она с трудом начинает дышать к середине второго раунда.

Мишель Уотерсон

Мишель провела в целом 26 поединков и добыла 18 викторий. Конечно, она не отличается стабильностью и в UFC еще ни разу не выигрывала больше трех боев подряд. Но после поражений от Йоанны Еджейчик и Карлы Эспарзы Уотерсон всё-таки реабилитировалась и доказала свое превосходство над Анджеллой Хилл раздельным решением.

Американка отличается гармоничностью и способна работать как в стойке, так и в партере. В стойке она предпочитает среднюю дистанцию, а в борьбе она пользуется своими навыками бразильского джиу-джитсу. Однако зачастую Мишель приходится работать вторым номером из-за того, что она уступает в антропометрии своим соперницам.

Тренды

  • Мишель выиграла 18 поединков.
  • Марина уступила в позапрошлом бою.
  • Уотерсон выиграла четыре боя из шести.

Прогноз и ставки

2.68Fonbet.kzПобеда Мишель Уотерсон

Мишель, по мнению букмекеров, является аутсайдером в предстоящем поединке. Однако, на наш взгляд, она может доставить проблемы своей сопернице, особенно в концовке поединка. У Родригес есть проблемы с кардио, и она плохо смотрится уже перед стартом третьего раунда. Помимо этого, Уотерсон очень опытная и может дать отпор как в стойке, так и в партере.

Берем победу Уотерсон за 2.68 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии