«Флорида» — «Тампа-Бэй»: как пройдет дерби?

NHL
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

«Флорида» 9 мая сразится с «Тампой» на своем льду. Матчи между командами всегда проходят в борьбе. Чего ждать на этот раз? Ответ ищите в прогнозе.

Флорида — Тампа. Прогноз на матч НХЛ (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» располагается на третьей строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе 75 баллов. Команда набрала отличную форму и добилась успеха в пяти матчах подряд. Напомним, что на выезде она дважды расправилась с «Чикаго» со счётом 4:3 (ОТ) и 5:4, а на своем льду обыграла «Даллас» в овертайме - 5:4.

После этого матча «Пантерз» получили длительный перерыв, за который наверняка успели восстановить силы. Заметим, что в стартовом раунде плей-офф коллектив Джоэля Кенневилля уже точно встретится с «Тампой», поэтому предстоящая игра для него будет разминкой перед большим боем.

Тампа

«Тампа», как правило, отличается стабильными результатами в этом сезоне и поэтому имеет одинаковое количество очков с «Флоридой». В предыдущих двух поединках из трех она праздновала успех. Напомним, что «Молниям» удалось одержать верх над «Детройтом» (2:1) и «Далласом» (6:2), но в прошлом поединке против «Звезд» они всё же потерпели неудачу - 2:5.

К слову, грядущий поединок для подопечных Джона Купера станет вторым за два дня, поэтому физическая форма у них будет точно неидеальной. Мы не раз видели, что на выезде «Тампа» играет медленнее, чем на своем льду, и много позволяет сопернику в собственной зоне.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В трех матчах из четырех между клубами было заброшено более одной шайбы в первом периоде.

1.87winlineru

Ставка2-й период: обе забьют

В последних четырех поединках обе команды отличались голом во втором периоде.

2.21winlineru

Прогноз и ставки

2.8Parimatch.kzПобеда Флориды

«Тампа» проведет второй матч за два дня, поэтому будет уступать своему сопернику в скорости, потому как «Флорида», в отличие от оппонента, отдыхала несколько дней. Конечно же, матч между клубами пройдет в равной борьбе, но за счет свежести у подопечных Джоэля Кенневилля, на наш взгляд, будет преимущество.

Берем победу«Флориды» с кф 2.80 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Parimatch.kzТотал больше 5.5

В составе каждого из этих клубов есть отличные форварды, способные взять игру на себя, и именно поэтому зачастую матчи между командами проходят результативно. Думаем, что и предстоящая встреча не станет исключением.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.93Winlineпобеда «Флориды» в матче

Практически не осталось сомнений в том, что именно эти команды сыграют в первом раунде плей-офф. По этой причине ждать от них каких-то откровений в предстоящей игре, я думаю, не стоит. Я склоняюсь к тому, что «Пантеры» должны иметь небольшое преимущество, потому как накануне...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Флориды
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии