«Сидней Уондерерс» – «Вестерн Юнайтед»: в борьбе за плей-офф

8 мая в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Банкуэст Стэдиум» состоится встреча «Сидней Уондерерс» – «Вестерн Юнайтед». Кто сделает важный шаг к выходу в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сидней Уондерерс – Вестерн Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс» наконец-то сумел прервать полосу неудач, вернув себя в гонку за место в топ-6, которое от команды начинало уплывать всё дальше и дальше. Перед поединком с действующим чемпионом в лице «Сиднея» за плечами подопечных Карла Робинсона имелась серия из шести матчей без побед, в ходе которой были заработаны жалкие три очка.

Противник не ожидал, что «Уондерерс» уже к 16-й минуте закатит в их ворота два мяча. Начало второго тайма для сегодняшних хозяев получилось не самым лучшим, ибо оппонент очень быстро один гол отквитал. На 74-й минуте перевес в два гола удалось вернуть, однако нервной концовки избежать не получилось. Действующий чемпион не реализовал пенальти, в компенсированное время вновь сократил разрыв до минимума, но не более того – 3:2, команда поднялась на восьмое место.

Вестерн Юнайтед

«Вестерн Юнайтед» пока не блещет стабильностью, из-за чего клуб всё никак не может закрепиться в шестерке сильнейших. Сейчас коллектив под руководством Марка Рудана откатился на седьмую позицию, отставая от «Брисбена Роар» на два пункта.

Именно в результате поражения от «Роар» клубы и поменялись местами в таблице. Беды ничего не предвещало: до 60-й минуты никто не мог поразить ворота друг друга, а по истечении часа основного времени «Юнайтед» вышли вперёд. Но тяжелый поединок с «Аделаидой Юнайтед» (0:0), большую часть которого пришлось провести в меньшинстве, дал о себе знать в концовке. Противник оказался свежее и сначала быстро отыгрался, а в компенсированное время вырвал победу, хотя мог это сделать даже раньше, но VAR отменил один из голов из-за игры рукой – 1:2.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

«Вестерн» весной выиграл всего лишь один матч из шести, проведенных на чужом поле, забивая в них в среднем чуть менее одного гола.

8.50parimatchru

СтавкаГол забьёт Бесарт Бериша

На счету косовского футболиста семь мячей в составе «Юнайтед».

1.95melbet

Прогноз и ставки

1.671win.comФора (0) на «Сидней Уондерерс»

И те, и другие выложатся на все сто процентов для того, чтобы заполучить важнейшие три очка. «Вестерну» придется сложнее, поскольку для них эта игра станет третьей подряд на выезде, в ходе которого и так уже потрачено немало сил. К тому же команда куда убедительнее выступает перед своими болельщиками, нежели перед чужими, поэтому сделаем выбор в пользу коллектива, обыгравшего накануне действующего чемпиона.

Наш прогноз – победа «Сиднея Уондерерс» с форой (0) с коэффициентом 1,67 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comТотал больше 2.5

Так как стороны прекрасно понимают, что ничья их не устроит, то нетрудно догадаться, что акцент будет сделан в сторону атаки. В такой ситуации мячи чаще начнут находить путь в ворота, следовательно, имеет смысл рассматривать ставку на верховой тотал.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,68.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии