«Нефтехимик» – «СКА-Хабаровск»: чья серия прервется?

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
Football National League
«Нефтехимик» (Нижнекамск)
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
Russian Federation

8 мая в рамках 41-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Нефтехимик» – «СКА-Хабаровск». Чья беспроигрышная серия оборвётся? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Нефтехимик – СКА-Хабаровск. Прогноз на матч ФНЛ (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» завершает сезон на мажорной ноте, хотя мог и реально побороться за попадание в зону стыковых матчей. Несмотря на то что подопечные Кирилла Новикова последнее поражение (и единственное после зимней паузы) потерпели еще в конце марта, несколько глупейших очковых потерь лишили возможности нижнекамцев побороться за четвертое место, отстав от него на шесть очков.

Благодаря победам над «Балтикой» (2:1) и «Велесом» (2:0) клуб практически гарантировал себе седьмую строчку в таблице. Теоретически татарстанцы могут стать даже пятыми, но на практике такой вариант маловероятен.

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» за счёт матчей против слабых противников сумел набрать приличное количество баллов и подняться на одиннадцатое место, вклиниваясь в борьбу за топ-8, отставание от которой составляет лишь два пункта. Ниже коллектив Сергея Юрана уже точно не упадет, но наверняка дальневосточники захотят оказаться повыше.

После поражения от «Нижнего Новгорода» хабаровчане одержали три победы и сыграли вничью с реально бьющейся за выживание «Томью» (1:1). С остальными приговоренными к вылету серьёзных сложностей не возникло: «Иртыш» (2:1) и брянское «Динамо» (1:0) навязали борьбу, но не более того, а «Чертаново» и вовсе сдалось без боя – 4:0.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

Хозяева не проигрывают на своем поле с ноября прошлого года.

7.50parimatchru

СтавкаОбе забьют – да

В семи из восьми последних матчей с участием «Нефтехимика» забивали как сами татарстанцы, так и их оппоненты.

1.93melbet

Прогноз и ставки

1.631win.comФора (0) на «Нефтехимик»

И те, и другие сегодня могут поиграть в своё удовольствие, однако нужно учесть тот факт, что «армейцы» преодолеют большое расстояние для того, чтобы приехать в Татарстан, в то время как их визави с конца апреля никуда не из Нижнекамска не выезжал. Поэтому в плане свежести домашняя команда получит небольшое преимущество, которое и поможет добиться успеха.

Наш прогноз – победа «Нефтехимика» с форой (0) с коэффициентом 1,63 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.151win.comТотал больше 2.5

Ситуация, когда клубы не имеют абсолютно никакой мотивации, раскрепощает футболистов и те активно ищут счастье в атаке, иногда забывая про оборону. Поэтому в данной ситуации есть смысл рассмотреть ставку на верховой тотал.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 2,15.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии