«Балтика» – «Текстильщик»: как завершится матч?

БалтикаБалтика
Russian Federation
Football National League
«Калининград» (Калининград)
ТекстильщикТекстильщик
Russian Federation

8 мая в рамках 41-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Калининград» состоится встреча «Балтика» – «Текстильщик». Справится ли претендент на повышение в классе с клубом из нижней части таблицы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Балтика – Текстильщик. Прогноз на матч ФНЛ (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Балтика

«Балтика» продолжает вести борьбу за место в стыковых матчах, однако сейчас подопечные Евгения Калешина оказались в такой ситуации, что не всё зависит от них. Безусловно, необходимо побеждать сегодня, а также в заключительном туре новоиспеченного чемпиона – «Крылья Советов». К тому же «Алания» за две игры должна набрать менее трех очков, а московское «Торпедо» хотя бы один раз оступиться. Задача очень непростая.

Впрочем, все вопросы могли быть сняты еще 1 мая, когда калининградцы на своём поле как раз принимали «Аланию». Огромным подспорьем стал очень быстрый гол, забитый уже на первой минуте, после чего «Балтика» могла в своём стиле отойти в оборону и ловить противника на контратаках. На 58-й минуте Ян Казаев удвоил преимущество, установив окончательные цифры на табло – 2:0, клуб по-прежнему располагается шестым.

Текстильщик

«Текстильщик» свой матч жизни на прошлой неделе выиграл, что помогло практически на сто процентов решить вопрос по поводу сохранения места в ФНЛ на следующий сезон. От идущего на вылет «Акрона» коллектив Сергея Павлова отделяют шесть баллов, но тольяттинцам нужно выиграть оба своих поединка, а ивановцам, соответственно, проиграть. К тому же обе встречи должен выиграть и «Краснодар-2», чтобы сбросить сегодняшних гостей в пропасть. В общем, реальных шансов на такой исход практически нет.

Успех над «быками» (1:0) стала первым для клуба с 14 марта, а также прервал серию из девяти матчей без побед, в ходе которой очки были набраны лишь в противостояниях со «Спартаком-2», «Волгарем» (оба – 1:1) и «Шинником» (0:0).

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:0

«Балтика» весной выиграла пять из восьми домашних встреч, ни разу не пропустив в них, а «Текстильщик» на чужом поле побеждал лишь в двух случаях из шести.

4.50winlineru

СтавкаГол в обоих таймах – да

Лишь один раз в пяти предыдущих играх калининградцев при своих зрителях в одном из двух таймов мяч не залетал в чьи-либо ворота.

2.00parimatchru

Прогноз и ставки

1.69marathonbet.kzФора (-1) на «Балтику»

Было бы странно, если фаворит вдруг бросит играть и выйдет на поле либо с чувством самоуверенности, либо с ощущением безразличия к происходящему, так как шансы урвать последнюю путевку в стыковые матчи еще есть. К тому же весеннюю часть чемпионата калининградцы проводят очень мощно, а их противнику хотя формально и нужно набрать один балл, но по большому счёту там уже все прекрасно поняли, что не вылетят, можно и расслабиться.

Наш прогноз – победа «Балтики» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,69 от БК Марафонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75marathonbet.kzТотал меньше 2.5

Учитывая тот факт, что и те, и другие и сами не играют в нападение, и другим не дают (средняя результативность матчей – около двух мячей), нет оснований полагать, что тенденция резко поменяется в противоположную сторону.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,75.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии