«Бостон» — «Рейнджерс»: какой команде отдать предпочтение?

mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Бостон» 7 мая встретится с «Рейнджерс», и наши эксперты подготовили точный прогноз на этот поединок. Получится ли у «Копов» сломить сопротивление «Брюинз»?

Бостон — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (7 мая 2021 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» находится на третьей строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе 69 баллов. Команда набрала хорошую форму под занавес регулярного чемпионата и даже развила серию до четырех побед. Однако в предыдущем поединке «Брюинз», будучи явным фаворитом, всё-таки уступили «Нью-Джерси» со счётом 3:4 в овертайме.

До этого «Мишки» разобрались с теми же «Дьяволами» всухую (3:0), не испытав никаких проблем. Кстати говоря, на своем льду подопечные Брюса Кэссиди играют более результативно и в среднем оформляют более трех шайб за матч. Подчеркнем, что у команды все еще остаются теоретические шансы на то, чтобы занять второе место.

Рейнджерс

«Рейнджерс» лишились шансов на попадание в плей-офф еще за несколько игр до этого матча. Сейчас команда пребывает в плохой форме и находится на серии из четырех поражений. Более того, в одном из матчей против «Вашингтона» она лишилась Артемия Панарина. Напомним, что в первом случае «Копы» уступили «Вши» со счётом 3:6, а во второй раз проиграли 2:4.

Проблема дружины Дэвида Куинна в текущем сезоне заключается в том, что она много пропускает по сравнению с топовыми клубами, а забить, несмотря на такую ударную мощь в зоне атаки, получается не всегда. Подчеркнем, что на выезде команда добыла победу всего-навсего девять раз в основное время.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В двух матчах из трех между командами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.90winlineru

Ставка2-й период: "Бостон" забьет

В четырех поединках из пяти "Бостон" забивал во втором периоде.

1.40winlineru

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.kzПобеда Бостона

На наш взгляд, «Бостон» на данный момент сильнее «Рейнджерс» и, что более важно, он мотивирован занять второе место в таблице, а вот у «Копов» никакой мотивации не осталось. Плюс ко всему, они остались без Артемия Панарина, что серьезно скажется на продуктивности их действий в атаке.

Наш прогноз - победа «Бостона» за 1.85 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2Fonbet.kzТотал меньше 5.5

Как правило, предыдущие матчи между клубами складывались нерезультативно и проходили менее, чем с шестью заброшенными шайбами. Думаем, что и грядущая встреча получится таковой.

Беремтотал меньше 5.5 шайб за 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Бостона
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии