«Сент-Луис» — «Анахайм»: каковы шансы «Уток»?

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Сент-Луис» 6 мая встретится с «Анахаймом», и наши эксперты представят прогноз на это противостояние. Получится ли у «Блюз» одержать верх?

Сент-Луис — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (6 мая 2021 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» располагается на четвертой строчке турнирной таблицы и можно говорить о том, что он практически обеспечил себе выход в плей-офф. Хотя еще недавно казалось, что у команды возникнут с этим большие трудности, потому как она часто проигрывала и не могла найти свою игру.

Однако Крэйг Берюбе провел большую работу со своими подопечными, постоянно делал перестановки, и в итоге сейчас «Ноты» начали показывать хорошие результаты. Заметим, что они праздновали успех в последних пяти встречах из шести, а уступили только «Миннесоте» в овертайме (3:4 ОТ). В предыдущем поединке с «Анахаймом» команда добыла викторию на классе со счётом 3:1.

Анахайм

«Анахайм» уже точно завершит этот сезон на последнем месте турнирной таблицы Западного дивизиона. Команде явно хотелось не этого. Если она и не претендовала на выход в плей-офф, то как минимум желала побороться за пятую-шестую строчку. Однако сейчас состав у «Уток», действительно, слабый.

В составе мало исполнителей высокого уровня, которые бы могли взять игру на себя, вследствие чего у дружины Далласа Икинса зачастую возникают трудности с реализацией моментов, и она мало забивает. Обычно после победы в одном конкретном поединке «Анахайм» сразу же уступает в нескольких встречах подряд.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В трех матчах из пяти между командами было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.82winlineru

Ставка2-й период: "Сент-Луис" забьет

В пяти матчах подряд "Сент-Луис" забивает во втором периоде.

1.40winlineru

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.kzПобеда Сент-Луиса

По нашему мнению, «Сент-Луис» набрал сейчас отличную форму к плей-офф, поэтому не должен проигрывать «Анахайму» на домашней площадке. В прошлом поединке «Блюз» разобрались со своим соперником на классе и не потратили большого количества сил, а вот «Утки», как всегда, испытывали большие проблемы с реализацией моментов.

Наш прогноз - победа «Сент-Луиса» за 1.70 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Parimatch.kzТотал меньше 5.5

«Анахайм» очень мало забивает в этом сезоне, и в среднем ему удается забросить за игру не более двух шайб. Да и встречи между командами редко проходят результативно, поэтому предлагаем поставить на тотал меньше.

Берем тотал меньше 5.5 шайб с кф 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Сент-Луиса
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии