«Денвер» — «Нью-Йорк»: чего ждать от противостояния?

NBA
Ball Arena

6 мая «Денвер» и «Нью-Йорк» посоревнуются в личной встрече, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто добьется лучшего результата? - узнайте ниже.

Денвер — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (6 мая 2021 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» квалифицировались уже в плей-офф, но не перестают бороться, так как есть возможность закончить основной турнир в лидирующей тройке Запада. Команда приблизилась к «парусникам», правда, в последней встрече споткнулась.

«Денвер» противостоял «Лейкерс» и не был готов к такой игре, хотя соперник вышел на паркет без Леброна Джеймса. «Озерные» действовали от обороны, а подопечные Майкла Мэлоуна не были похожи сами на себя, поэтому не удалось показать свою лучшую игру (89-93).

«Наггетс» постараются реабилитироваться в следующем поединке против «Нью-Йорка», однако следует понимать, что конкурент сейчас на ходу и будет играть только на победу.

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» стали настоящим открытием этого сезона, ведь за короткий период стали одним из ведущих коллективов Восточной конференции. Подопечные Тома Тибодо вышли на четвертое место, о чем на старте сезона можно было разве что мечтать.

«Нью-Йорк» добыл три победы подряд, так как обыграл «Чикаго» (113-94), затем не оставил шансов «Хьюстону» (122-97) и поставил на место «Мемфис» (118-104). Как видим, игроки понимают главного тренера и придерживаются его плана, что приносит неплохой результат.

«Никс» здорово действуют на выезде, поэтому они готовы к противостоянию с «Денвером». Можно не сомневаться, что нас ждет интересная схватка, которая имеет все шансы стать украшением игрового дня.

Тренды

СтавкаДенвер: тотал больше 106.5

В среднем за игру "самородки" набирают 115 очков

1.58melbet

СтавкаНью-Йорк: тотал больше 103.5

В среднем за поединок "Никс" набирают 107 очков

1.62winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр не было зафиксировано ни одной ничьи в четвертях

1.23parimatchru

Прогноз и ставки

1.611win.comФора Нью-Йорка (+6.5)

«Самородки» выйдут на игру в статусе фаворита, но последний матч показал, что не все так гладко, как хотелось. У команды также есть проблемы, плюс игроки начали расслабляться, ведь уже попали в плей-офф. «Нью-Йорк» стремится к победам, что помогает ему двигаться вперед и прогрессировать. На наш взгляд, гостям по силам навязать борьбу.

Наш прогноз - победа Нью-Йорк Никс с учетом форы (+6.5) очков за коэффициент 1.61 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.571win.comТотал больше 209.5

«Денвер» сыграл слабо в предыдущей встрече, хотя все прекрасно знают, что этот клуб делает ставку на атаку и исповедует агрессивный стиль игры. «Никс» тоже не отсиживаются в обороне, поэтому для соперников такого уровня вряд ли составит проблем пробить общий тотал.

Второй прогноз - тотал больше 209.5 очков за коэффициент 1.57

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии