«Спартак-2» – «Крылья Советов»: оформят ли гости чемпионство?

Спартак-2Спартак-2
Russian Federation
Football National League
«Лужники-2» (Москва)
Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation

5 мая в рамках вынесенного матча 35-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Спартак-2» – «Крылья Советов». Оформят ли гости чемпионство уже сегодня? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Спартак-2 – Крылья Советов. Прогноз на матч ФНЛ (5 мая 2021 года)

Анонс матча

Спартак-2

«Спартак-2» имеет очень приличные шансы остаться во втором по силе российском дивизионе ввиду легкости календаря. Да, сегодня у подопечных Евгения Бушманова шансов на успех очень мало, однако впереди «красно-белых» ожидают встречи с «Шинником» и «Чертаново». Так что всё в руках этих парней.

Апрель москвичи провели слабо, но если сравнивать его с мартом, то получился он значительно успешнее, так как удалось выиграть два поединка из шести. В противостояниях с «Чайкой» и «Волгарем» (оба – 2:0) оборона и нападение сработали идеально. А вот в матчах с «Оренбургом» (2:5), «Енисеем» (2:4), «Факелом» (3:5) и «Нижним Новгородом» (0:4) она напоминала проходной двор.

Крылья Советов

«Крылья Советов» уже гарантировали себе возвращение в РПЛ, но для победы в чемпионате необходимо сделать еще один шаг. Подопечных Игоря Осинькина могла бы устроить даже ничья в таком случае, однако глупейший конфуз в Ярославле во встрече с местным «Шинником» (2:2) вынуждает самарцев добиваться только победы, в противном случае торжества отложатся на более поздний срок.

Волжане были очень близки к тому, чтобы решать вопрос по чемпионству лишь у себя дома в конце текущей недели, но лучший бомбардир «Крыльев» и всей ФНЛ Иван Сергеев своим дублем помог вырвать в компенсированное время победу в противостоянии с тольяттинским «Акроном». Скажет ли голеадор свое веское слово и на сей раз?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:3

Гости не проигрывают с 29 ноября, а хозяева пропустили за пять предыдущих туров 18 мячей.

9.50parimatchru

СтавкаОбе забьют – да

Самарцы уже три встречи кряду не могут провести на ноль.

1.90melbet

Прогноз и ставки

1.781win.comФора (-1) на «Крылья Советов»

Для хозяев не станет фатальным поражение, однако для уверенности в себе им стоило бы побороться хотя бы за ничью. Другое дело, что противник постарается стать чемпионом уже сейчас, чтобы начать планомерную подготовку к финалу Кубка России с «Локомотивом», ведь на кону путевка в групповой этап Лиги Европы. Поэтому никакого снисхождения и вольготности от фаворита ожидать не следует.

Наш прогноз – победа «Крыльев Советов» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,78 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comТотал больше 2.5

Учитывая тот факт, насколько слабо на протяжении большей части сезона «красно-белые» выстраивают свою игру в обороне, сегодня мы должны увидеть немалое количество забитых мячей. Возможно, один раз повезет даже столичным футболистам порадоваться голу, но чаще «спартаковскому» голкиперу придется доставать игровой снаряд из сетки своих ворот.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,77.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии