«Рома» — «Манчестер Юнайтед»: еще одна победа «красных дьяволов»?

Europa League Final Stage
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Рома» разгромно проиграла «Манчестер Юнайтед» в первом матче, но сумеют ли римляне дома дать бой «красным дьяволам» 6 мая - ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Рома — Манчестер Юнайтед: прогноз на матч Лиги Европы (6 мая 2021 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» явно ставила перед собой задачу пробиться в Лигу Чемпионов по итогам сезона, но добиться желаемого коллектив Паулу Фонсеки не сумел. Долгое время «волки» считались явным претендентом на финиш в первой четверке, но выдержать конкуренцию со стороны «Аталанты», «Ювентуса» и «Наполи» так и не удалось.

В данный момент римляне располагаются на седьмой строчке в таблице Серии А, отставая от четвертого «Милана» на 14 баллов – такой гандикап отыграть уже будет нереально. Более того, «Рома» рискует остаться совсем без еврокубков – восьмой «Сассуоло» находится на расстоянии двух очков. Поражение 0:2 от «Сампдории» в последнем туре продлило серию без побед римлян в чемпионате до четырех матчей.

Еще одной возможностью пробиться в Лигу Чемпионов была победа в Лиге Европы – «Рома» добралась до полуфинала. Однако уже в первом матче «волки» потерпели сокрушительное поражение 2:6 от «Манчестер Юнайтед» в гостях – совершить такой камбэк сегодняшней «Роме» будет нереально.

В среду руководство римского клуба официально объявило о назначении Жозе Моуриньо на должность главного тренера. Португальский специалист приступит к работе по окончании сезона.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Уле Гуннара Сульшера не могла претендовать на чемпионский титул, но при этом выполнить главную задачу и финишировать в зоне Лиги Чемпионов особого труда не составило. В данный момент «красные дьяволы» находятся на второй строчке в таблице английской Премьер-Лиги, опережая третий «Лестер» на четыре очка, имея при этом еще матч в запасе.

От первого «Манчестер Сити» имеется отставание в 13 баллов, которое уже невозможно будет отыграть. В воскресенье «Манчестер Юнайтед» должен был встретиться с «Ливерпулем» в центральном матче 34 тура, но болельщики поединок сорвали, а новая дата назначена еще не была.

В Лиге Европы «Манчестер Юнайтед» уже практически одной ногой в финале – в первом матче «красные дьяволы» разгромили со счетом 6:2 «Рому», теперь этот гандикап нужно будет защитить в Риме.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

Две из четырех последних побед «Манчестер Юнайтед» добыл именно с таким счетом

13.00winlineru

СтавкаПенальти: да

В двух последних матчах «Ромы» назначались пенальти

2.45parimatchru

Ставка«Манчестер Юнайтед» забьет в каждом из таймов

В трех последних матчах «Рома» пропускала в каждом из таймов

2.43melbet

Ставка«Рома» забьет во втором тайме

В двух последних домашних матчах «Рома» забивала во втором тайме

1.78winlineru

Прогноз и ставки

1.941win.comпобеда «Манчестер Юнайтед»

«Рома» растеряла форму и выглядит в данный момент обреченной – даже не имеющая турнирной мотивации «Сампдория» в последнем туре чемпионата в одну калитку обыграла «волков». «Манчестер Юнайтед» в первом матче продемонстрировал превосходство в классе над соперником, наверняка и в гостях «волки» под напором фаворита не устоят.

Мы считаем, что шансов у хозяев нет. Прогноз – победа «Манчестер Юнайтед». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comтотал больше трех голов

«Рома» наверняка будет рисковать – вряд ли «волки» всерьез рассчитывают на камбэк, но добыть хотя бы минимальную победу наверняка будут стремиться. В обороне у «Ромы» полный бардак, и у «Манчестер Юнайтед» явно будет пространство для маневра – в первом матче «красные дьяволы» были очень эффективны в атаке, сегодня забивать им должно быть еще проще.

В обороне ни одна из команд отсиживаться явно не станет, так что есть смысл в этой встрече рассчитывать на голевую феерию.

Второй нашей ставкой будет тотал болшьше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.82Winlineпобеда Ромы

«Рома» уверенно стартовала в весенней части Лиги Европы, где по очереди сумела одолеть «Брагу», донецкий «Шахтер» и «Аякс». В первой игре полуфинала столичный клуб было просто не узнать, при этом мало кто помнит поражения с таким счетом, тем более в поединках...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Юнайтед»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
95.4%

2 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.6%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
63.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии