«Мельбурн Виктори» – «Макартур»: как закончится матч?

A-League
AAMI Park

6 мая в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Марвел» состоится встреча «Мельбурн Виктори» – «Макартур». Справится ли пробуксовывающий фаворит с начавшим оживать аутсайдером? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Виктори – Макартур. Прогноз на матч чемпионата Австралии (6 мая 2021 года)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори» делает всё для того, чтобы не занять позорное последнее место. Рывок был сделан впечатляющий: за последние пять туров подопечные Стива Кина набрали примерно столько же очков, сколько за первые четырнадцать – семь против восьми.

По-настоящему провальным получился за данный отрезок только матч с «Мельбурном Сити» (0:7), где не получалось ничего от слова совсем. Уступили в борьбе действующему чемпиону «Сиднею» (0:1), а с «Централ Кост Маринерс» расписали ничью – 1:1. Успех в поединке с «Ньюкаслом Джетс» (2:1) придал уверенности в силах команде. Во встрече с «Сиднеем Уондерерс» футболисты «Виктори» едва не растеряли перевес в четыре мяча, но всё же сумели отстоять победу – 5:4.

Макартур

«Макартур» продолжает терять важнейшие очки в борьбе за выход в плей-офф в дебютном сезоне. Коллектив под руководством Анте Миличича не может выиграть на протяжении пяти встреч кряду, набрав за данный период всего-навсего два балла. Пока «быки» занимают пятую позицию, но по потерянным очкам они уже за бортом топ-6.

Нет больших вопросов к футболистам и тренерскому штабу только по играм с «Аделаидой Юнайтед» (1:3) и «Мельбурном Сити» (1:1). Дома с «Брисбеном Роар» (1:2) можно было добиться иного результата, так же, как и с испытывающими проблемы «Ньюкаслом Джетс» (2:2) и «Пертом Глори» (0:0). Выберутся ли парни из этой ямы?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

«Макартур» сыграл вничью трижды подряд, хозяева свой последний матч завершили аналогичным образом.

7.00winlineru

СтавкаВремя первого гола – 1-26 минуты

В последних играх с участием «Виктори» быстрое взятие ворот стало нормой.

1.90melbet

Прогноз и ставки

1.82Parimatch.kz«Мельбурн Виктори» не проиграет

Несмотря на то что «быки» в классе превосходят своего визави, в данной паре не всё так однозначно ввиду того, что у одних под конец сезона проснулась совесть, а другие попали в яму, выбраться из которой у них никак не получается. Потому рискнем предположить, что хозяева не отдадут противнику три очка.

Наш прогноз – «Мельбурн Виктори» не проиграет с коэффициентом 1,82 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.89Parimatch.kzТотал меньше трех

Несмотря на то что игры с участием «Мельбурна» чаще всего получаются результативными, нужно понимать, что и те, и другие потратили накануне приличное количество сил, а в условиях плотного графика восстановиться в полной мере не получается. Так что рассчитывать на то, что верховой тотал окажется пробит, не следует.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,89.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
17 АПР | 01:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии