«Каролина» — «Чикаго»: как пройдет второй матч команд?

mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата НХЛ 5 мая «Каролина» выяснит отношения с «Чикаго», и наш сайт сделает прогноз на это противостояние.

Каролина — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (5 мая 2021 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» является лидером Центарльного дивизиона и имеет в своем активе 77 баллов. Команда вновь набрала отличную форму и добилась успеха в четырех поединках подряд. При этом ни в одном из них она не позволила сопернику отличиться более двух раз. В противостоянии с «Чикаго» «Ураганы» сделали результат уже к середине второго периода, потому как оформили четыре безответных гола.

Кстати говоря, хет-триком отметился Себастьян Ахо, который и является главным бомбардиром в составе. Стоит сказать о том, что на домашней площадке «Харрикейнз» уступили в основное время всего-навсего три раза и в среднем пропускают около двух шайб за игру.

Чикаго

«Чикаго» в этом сезоне останется без места в плей-офф, хотя еще не так давно у него была возможность зацепиться за четвертую строчку, но он ей не воспользовался. «Ястребы» практически при любом раскладе останутся на шестой позиции. Заметим, что они находятся в плохой форме и имеют серию из пяти поражений.

Они являются самым худшим клубом в дивизионе по количеству пропущенных шайб после «Коламбуса» и в среднем в сетке их ворот оказывается более трех шайб. Усилий Патрика Кейна и Алекса Дэбринкэта явно недостаточно для того, чтобы привести команду к хорошим результатам.

Тренды

Ставка2-й период: победа "Каролины"

В трех матчах из пяти "Каролина" побеждала во втором периоде.

2.08winlineru

Ставка1-й период: "Каролина" забьет

В четырех поединках из пяти "Харрикейнз" забивали в стартовом периоде.

1.47winlineru

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.kzПобеда Каролины

Мы думаем, что результат в предстоящем поединке не изменится. «Каролина» в предыдущей встрече на классе разобрались со своим соперником и забросила две быстрые шайбы. У «Чикаго» сейчас не лучший период, потому как «Ястребы» пребывают на серии из пяти пораженй, а хозяева, наоборот, развили серию побед. Именно поэтому предлагаем поставить на «Ураганов».

Берем победу «Каролины» за 1.65 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Parimatch.kzТотал больше 5.5

«Чикаго» является одним из самых пропускающих клубов в дивизионе, поэтому неудивительно, что большинство поединков с его участием проходят результативно. Да и очные встречи команд редко получаются низовыми.

Прогноз -тотал больше 5.5 шайб с кф 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Каролины
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии