«Вашингтон» — «Индиана»: чего ждать от противостояния?

NBA
Capital One Arena

4 мая столичный «Вашингтон» встретится с «Индианой» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на этот бой. Выстоит ли андердог? - узнайте ниже.

Вашингтон — Индиана. Прогноз на матч НБА (4 мая 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичная команда бросила вызов самой себе и смогла выйти на десятую строчку Восточной конференции. Даже такое достижение является большим, так как подопечные Скотта Брукса долгое время шли за пределами зоны плей-офф.

«Вашингтон» выдал две победы подряд, но затем столкнулся с проблемой в лице «Далласа» (124-125). Конечно, в этом противостоянии откровенно не повезло, однако клуб выкладывался на полную, а Брэдли Бил на пару с Расселом Уэстбруком набрали 71 очко, но все же удача была на стороне «Маверикс».

«Уизардс» приблизились к «Индиане», поэтому следующее противостояние крайне важное в плане турнирной таблице, соответственно, нам будет на что посмотреть.

Индиана

«Пэйсерс» страдают из-за обилия травм, так как действительно лазарет переполнен. С другой стороны, клуб не перестает удивлять и цепляется за каждый шанс.

В предыдущей встрече «Индиана» оформила самую крупную выездную победу в истории НБА, а жертвой стала «Оклахома» (152-95). На этом рекорды не закончились, ведь Домантос Сабонис записал на свой счет трипл-дабл уже в первой половине матча. Звездный форвард стал первым игроком за последние 25 лет, которому покорился такой результат, что действительно впечатляет.

«Иноходцы» умеют и могут бороться, но следует понимать, что в каждом поединке такой феерия не будет. Особенно если учесть тот факт, что «Вашингтон» сейчас набрал хорошую форму.

Тренды

СтавкаВашингтон: тотал меньше 126

В среднем за игру "Уизардс" набирают 115 очков

1.78melbet

СтавкаИндиана: тотал меньше 121.5

В среднем за матч игроки "Пэйсерс" набирают 115 очков

1.80winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.23parimatchru

Прогноз и ставки

1.731win.comФора Вашингтона (-3)

Несмотря на последнее поражение, «Вашингтон» представляет собой серьезную опасность, тем более если принять во внимание тот факт, что клуб пробился в зону плей-офф. Конечно, не стоит забывать о Брэдли Биле и Расселе Уэстбруке, которые сейчас на ходу. «Индиана» мощно смотрится против аутсайдеров, а в матчах против середняков быстро сталкивается с трудностями. Мы предполагаем, что больше шансов на успех все же у хозяев.

Наш прогноз - победа Вашингтон Уизардс с учетом форы (-3) очка за коэффициент 1.73 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621win.comТотал меньше 249.5

На наш взгляд, букмекеры несколько преувеличивают возможности команд. «Уизардс» действуют исключительно в результативном ключе, но против «Пэйсерс» легко никогда не бывает, о чем свидетельствуют личные встречи, поэтому вряд ли подопечным Скотта Брукса удастся разогнаться должным образом.

Второй прогноз - тотал меньше 249.5 очков за коэффициент 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии