«Флорида» — «Даллас»: чья серия прервется?

NHL
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Флорида» выиграла три матча подряд, а вот «Даллас» уступил в трех последних встречах. Чем завершится поединок между командами 4 мая? Ответ ищите в прогнозе.

Флорида — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (4 мая 2021 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» находится на третьей позиции Центрального дивизиона и набрала в совокупности 73 очка. Велик шанс того, что команда попадет в стартовом раунде плей-офф на «Тампу», но она все еще оставляет небольшие шансы на первое место. Заметим, что «Пантеры» отлично провели выездную серию, в течение которой смогли разобраться с «Нэшвиллом» (7:4), а также дважды обыграли «Чикаго» со счётом 4:3 (ОТ) и 5:4 соответственно.

Подопечные Джоэля Кенневилля никогда не отличались дисциплинированной игрой в обороне и почти всегда много пропускают, но при этом забивают больше всех в этом дивизионе. У себя дома «Флорида» проиграла всего пять раз в основное время, хотя в целом провела 25 поединков.

Даллас

«Даллас» смотрится в этом сезоне очень нестабильно и именно поэтому занимает пятую строчку турнирной таблицы. Команда отстает от четвертого места всего на три балла, а также имеет одну игру в запасе, но для того, чтобы составить конкуренцию «Нэшвиллу» за попадание в плей-офф, ей необходимо приложить огромное количество усилий.

Вместо того, чтобы активно зарабатывать очки, «Звезды» уступили в трех встречах подряд. Подчеркнем, что они проиграли «Каролине» (1:5), «Тампе» (0:3) и «Хищникам» со счётом 0:1 в овертайме. При этом ни в одном из этих матчей подопечные Рика Боунесса не смогли вскрыть оборону соперника более одного раза.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В четырех матчах из пяти между командами было забито более одного гола в первом периоде.

2.00winlineru

СтавкаИТ "Далласа" меньше 2 шайб

В четырех матчах из пяти "Даллас" забивал менее двух голов.

2.32winlineru

Прогноз и ставки

2.15Parimatch.kzПобеда Флориды

«Даллас» находится явно не в лучшей форме, но ему крайне необходимо набирать очки, если он хочет составить конкуренцию за попадание в плей-офф «Нэшвиллу». Однако и «Флорида» все еще борется за лидерство в дивизионе, поэтому на домашней арене точно не готова делать подарки «Звездам». К тому же в этом сезоне «Пантерз» смотрятся намного лучше своего визави.

Берем победу «Флориды» за 2.15 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77Parimatch.kzТотал меньше 5.5

Матчи между клубами редко отличаются высокой результативностью. Помимо этого, «Даллас» в последнее время очень мало забивает, а подопечные Кенневилля на своей площадке пропускают не так уж и много.

Ставим натотал меньше 5.5 шайб с кф 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Флориды
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии