«Аризона» — «Лос-Анджелес»: битва нестабильных команд

NHL
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

4 мая «Аризона» сразится с «Лос-Анджелесом», и наш ресурс сделает прогноз на это противостояние. Получится ли у «Псов» доказать свое превосходство?

Аризона — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (4 мая 2021 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» занимает пятую строчку турнирной таблицы и имеет в активе 50 баллов. У команды был шанс зацепиться за попадание в плей-офф, но она, можно сказать, им не воспользовалась. За последние 13 поединков коллектив добыл викторию всего трижды. Несмотря на это, на домашней арене у «Псов» получилось разобраться с «Вегасом» (3:0), но, правда, в ответной встрече они уступили «Рыцарям» со счётом 2:3 в овертайме.

На домашней площадке подопечные Рика Токкета постоянно цепляются за очки и не так уж и часто проигрывают в основное время. Помимо этого, они пропускают не так много, как на выезде, и в среднем в сетке их ворот оказывается не более трех шайб.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» находится на предпоследней строчке Западного дивизиона и набрал 44 балла. Команда изначально не претендовала на попадание в плей-офф, поэтому вряд ли руководство клуба и сами игроки разочарованы этим сезоном. У «Королей» все равно время от времени есть хорошие матчи.

Они сейчас чередуют победы с поражениями. Напомним, что подопечные Тодда Маклеллана расправились с «Анахаймом» (4:1), затем уступили ему (2:3), а в гостях разобрались с «Анахаймом» со счётом 2:1, но в ответной встрече проиграли «Уткам», пропустив шесть шайб - 2:6. Заметим, что наибольшие проблемы «Лос-Анджелес» испытывает с реализацией моментов и в среднем забивает около двух голов.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В трех матчах из пяти между командами было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.87winlineru

Ставка2-й период: "Аризона" забьет

В последних десяти встречах против "Лос-Анджелеса" "Аризона" забивала во втором периоде.

1.50winlineru

Прогноз и ставки

2.15Fonbet.kzПобеда Аризоны

«Аризона» в этом сезоне несколько раз встречалась с «Лос-Анджелесом» и трижды оказалась сильнее своего соперника. Помимо этого, «Короли» в предыдущем поединке крупно уступили, поэтому прибудут на грядущий матч не в лучшем расположении духа. А вот «Псы», наоборот, здорово провели обе встречи против «Вегаса», поэтому, на наш взгляд, именно они добудут победу.

Прогноз - победа «Аризоны» за 2.15 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Fonbet.kzТотал меньше 5.5

Обе команды испытывают проблемы с реализацией моментов и редко отличаются более, чем двумя-тремя заброшенными шайбами за игру. Плюс ко всему, они встречались между собой совсем недавно, и матч прошел всего с четырьмя голами.

Беремтотал меньше 5.5 шайб за 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Аризоны
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии