Vitality — FURIA: кому отдать предпочтение?

DreamHack Masters Spring 2021 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Vitality 2 мая встретится с FURIA, и наши эксперты представят прогноз на это событие. Кто окажется сильнее из этих команд?

Vitality — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (2 мая 2021 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality пока что занимают 12-ю строчку мирового рейтинга, но явно хотят претендовать на звание лучшей команды в мире. Заметим, что в составе команды произошли изменения, и ростер пополнился Kyojin'ом. В стартовом поединке на этом турнире коллектив уступил Complexity (10:16), но зато впоследствии разобрался с Extra Salt (2:1) и BIG (2:0).

И если в противостоянии с североамериканцами у него возникли определенные трудности, то в матче с немцами французы уверенно чувствовали себя на обеих картах и добыли викторию с сухим счётом. Заметим, что на Mirage, что на Nuke, они отдали своему сопернику не более 11-ти раундов.

Furia eSports

FURIA расположилась на седьмой строчке мирового рейтинга и могла уже завершить выступление на первенстве. После крупного поражения от BIG со счётом 6:16 казалось, что команда не справиться с последующими соперниками. Было логично, что со своими соотечественниками из paiN Gaming коллектив разберется, но в противостоянии с Complexity он считался аутсайдером.

Несмотря на это, бразильцы одержали верх над европейским миксом со счётом 2:0. Сначала они взяли пик оппонента (19:17), а уже на Inferno здорово сыграли за сторону атаки и добились успеха со счётом 16:11. Кстати говоря, на данный момент именно на Инферно «Фурия» имеет наибольший винрейт - 80%.

Тренды

  • FURIA уступила в четырех матчах из шести.
  • Vitality одержали верх в прошлом поединке над BIG.
  • Французы добыли викторию в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.kzПобеда Vitality

FURIA, на наш взгляд, на данный момент немного слабее, чем Vitality. Французы набрали хорошую форму по ходу этого турнира и очень уверенно разобрались с BIG. Возможно, замена всё-таки положительно повлияла на команду, и теперь она будет вновь претендовать на попадание в топ-5 мирового рейтинга. Думаем, что Vitality должны забирать победу в этом противостоянии.

Беремпобеду Vitality за 1.75 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1Parimatch.kzТотал больше 2.5

FURIA хорошо смотрится на тех картах, где есть пространство для индивидуальных действий, и за счет отличной стрельбы она может забрать свой пик. Думаем, что предстоящий матч пройдет на трех мапах.

Ставим натотал больше 2.5 карт с кф 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии